Kobra
в сети: 7 апр. 2024

Убежище
@Женя Кондров[comment=3857327], Я могу тебе сказать что ты абсолютно не прав, Музыкальный ряд довольно необычный, он очень яркий и выразительный, по поводу графики ты тоже не прав, немногие аниме могут похвастаться хотя бы такой графикой как здесь, она красива и детальна но в меру, по анимации так она здесь очень плавная и аккуратная, сюжет..... Это 6 минут..... В таком обычно его нету... Для шести минут сюжет просто невероятен (С учётом что главное это не повествование сюжета). Персонажи раскрыты отлично, чтобы понять персонажа, ты должен учитывать что почти ВСЕ фоны и вообще почти ВСЁ, было придумано этой девочкой, мы словно погружаемся в сознание этой девочки, её отец, экранного времени у него от силы 30 секунд, за это время мы понимаем насколько сильно он любил свою дочь и на что был готов ради неё. Итоговая оценка: Ты в корне неправильно оценивал этот КЛИП, Для клипа главное - музыка, видеоролик подчёркивающий эту музыку, и то, и то вышло хорошо, а вместе Это стало в 4 раза лучше, Моя итоговая оценка: 10/10 как клипу, 9/10 как небольшой истории.
P.S.Обращай внимание на детали, они здесь ООООЧЕНЬ важны
Атака титанов 2
Моё никому ненужное мнение
Все эти вопросы так и остались без ответов. Но у Эрена и его друзей всё те же цели — уничтожить всех гигантов, найти ответы и при этом еще и выжить. А значит — ему еще не раз придется использовать силу гиганта, чтобы узнать «Истину этого мира»"...
Этот кусок текста вырван из описания и он отлично описывает оба сезона аниме, в особенности вот эта часть :"Кто же такие эти гиганты? Откуда они явились? Есть ли еще люди, которые могут превращаться в гигантов? Кто создал эти стены, в которых прячутся люди? И что спрятано в подвале дома Эрена?
Все эти вопросы так и остались без ответов.", кроме этих вопросов по ходу второго сезона нам подкидывают ещё больше вопросов, ни на один из которых мы не получим ответов.
Бесполезная строчка про персонажей Персонажи по ходу сюжета почти не меняются.
Моя никому не нужная оценка Этот сезон( как и предыдущий) получает 6/10
illusive manillusive man[comment=3316464]
От читавших мангу понял, что вот в след сезоне должны пойти прям жесть + раскрытие лора.
Надеюсь, что это так, ибо сеттинг получился интересным и если ответить на вопросы выше, то будет в разы лучше, ну, буду надеяться, что это истина, и ждать ответов в третьем сезоне (как, наверное, и многие)