Koheyri_tan_
в сети: 6 июля 2020

Быть героиней
Не знаю почему такая низкая оценка, но мне аниме очень понравилось.
Решила я его посмотреть не надеясь на что-то невероятное (просто понравилась рисовка). Первые две серии было смешно и местами непонятно, но когда история начала разворачиваться получилось очень круто. Интересный ход сюжета, крутая графика (что не всегда есть даже в японских аниме), хорошие опенинг и эндинг с ост. Последнии серии, я правда, плакала( Я не смотрела предысторию, но думаю после второго сезона обязательно посмотрю. Минусы, конечно, тоже есть. Местами непонятки и концовочку немного слили( Хоть серий и было всего 7, мне показалось как будто я посмотрела полноценное двенадцатисирийное аниме.
Моя оценка 8/10 советую к просмотру)
Исполнительный комитет признаний в любви
Весь фильм я орала: СНИМИТЕ С ГГ ЭТИ СРАНЫЕ ТРЕНИКИ.
Вообщем такой легкий, незамысловатый и рамантичный фильмец вышел. Сюжет не блещет оригинальность, но понятный.
Музыка местами была очень неплохая.
Думаю если вы хотите расслабится и получит хорошее настроение - этот фильм для вас 7/10
Полёт ведьмы
Как ни странно, это было первое аниме которое я посмотрела. Это аниме очень тёплое, расслабляющее. В самый разъятому отвлечься и отдохнуть. Сюжет есть такой же спокойный и непринуждённый. Вообщем если хотите просто отдохнуть эта анимашка как раз подойдёт.
Ловцы забытых голосов
Вот уже смотрю вторую работу Синкайя и что могу сказать: неплохо.
Рисовка очень красивая и музыкальное сопровождение, но сюжет скомканный. На протяжении всего фильма было такое ощущение лёгкой недосказанности. Мне все время казалось, что я вроде прониклась сюжетом, а вроде и нет. Персонажи тоже: вроде некоторые нужны, а вроде и ненужны.
Было очень много схожестей с Твоё имя (даже тот же дизайн персонажей. Очень похоже) Вобщем оценка 7/10 не шедевр, но и плохим не назовёшь
Девочка-волшебница Мадока★Волшебство
Не часто я пишу отзывы... Но на этот тайтл решила оставить.
Долго откладывала это аниме, так как считала его не серьёзным. Девочки-волшебницы, магия... Как-то не вызывает доверия. Но все-таки решила посмотреть.
Начнём с начала:
Немного затянуто. Не успевает гг стать волшебницей, как тебя затягивает в пучину событий. И такое длиться на протяжении всего аниме:depressed: Тебе хочется бросить смотреть, но какая-то неведомая сила застявляет включить следующю серию.
Герои:
Гг котороя сначала ныла безостановочно, вдруг, в конце сериала становиться супер крутой. В целом герои проработаны
Сам стиль аниме очень необычный (особенно когда появляются ведьмы) Сюжет раскрываеться, но сначала не очень понятно.
Саундтреки, опенинг и эндинг просто шикарны :perveted: Сразу задают стиль этого аниме.
В целом аниме не плохое. Тяжелое немного, даже иногда заставляет пустить слезу.Но посмотреть стоит, только как серьёзный тайтл. 8/10