Komuro AniMedia.TV
в сети: 30 апр. 2024

Паладин на поле
Аниме понравилось только на половину, рисовка шикарная, персонажи потянут, а вот с сюжетом подкачали, сначала вроде все ок, а под конец ни о чем.
По этому только 7 из 10
Несокрушимая механическая кукла
Эх, что хотелось бы сказать по поводу этого тайтла, довольно-таки классная рисовка, сюжет потянет, героев даже затрагивать не буду, т.к. пойдёт. 8.9/10, округляем и получаем 9/10, вот что данный тайтл заслужил.
Мятежная компания
Отличное аниме, эльфийки, фап, кавай и вообще всё отлично. Теперь по поводу сюжета, он не замудренный, есть фан сервис и его достаточно, конец не слит, как обычно бывает в аниме, сюжет раскрывается постепенно. Оценку даю 10/10.
Эйр Гир
Отличное аниме. Персонажи на высоте, где-то проскакивает малюсенькая капелька романтики. Что насчёт сюжета, а сюжет просто идеален, не считая концовки. В общем 10 заслужило оно.
Ди Грэй-мен
Просмотрел данное чудо, сказать честно не очень сильно понравилось, сериал больно уж растянут, могли бы серий на 50 сделать, чего с лихвой хватило бы. Намёк на продолжение был, но это случится в далёком, далёком будущем. Герои не однообразные, характеры под стать всем персонажам, но тем не менее поставил данному сериалу 9/10, т.к. посчитал достойным старания автора!