KonnoYukki

Корона грешника
Только сейчас досмотрел сей тайтл , начинал пару лет назад , но не затянуло и дропунл + - 11 серия.
Я не скажу , что данный тайтл - это шедевр , много моментов , от которых лицо красное от фейспалма.
Концовка вообще стоит отдельного внимания , некоторые моменты я догадывался еще заранее. Ну благо хотьИнори не реснули , и не сделали прям слащавого хеппи энда , которые порядком надоели
Если брать весь сериал в целом - начало скучное (по крайней мере для меня) середина , как по мне - это сладкая середина , и концовка неоднозначная.
Персонажи тут Ояш мне понравился , а точнее изменения ,которые происходили в сериале , да да он много ныл , был тряпкой, но к концу он стал так сказать мужиком!а не как Юки из мирай ники , был тряпкой в начале , был тряпкой в конце.
Инори тут каждому свое, но мне приглянулась лишь внешность , остальное желает оставлять лучшего , но пожалуй если бы заменили на другую тян , с другим характером , тайтл бы не стал хуже , а возможно даже лучше.
второстепенные персы ,ну тут не врата штейна, где каждого персонажа старались раскрыть и сделать интересным , они типо есть и как бы нет , шаблонные не особо интересные , но благо есть он
Яхиро Самукава
Да он тоже предсказуем, но среди всех остальных он явно лучший , пусть и не на много.
Музыка - это главный плюс данного тайтла , опенинги я давно добавил в свой плейлист , даже не досмотрев сам тайтл:tea2:
Подытожим данное аниме мне понравилось, переоцененное оно? конечно нет , переоцененных тайтлов не существует , существуют лишь конченные фанаты. которые не видят в своем любимом аниме проблем и идеализируют его.
Оценка 6 из 10 , возможно даже 7 с минусом так сказать , буду ли я пересматривать его? возможно когда нибудь пересмотрю , стоит ли смотреть определенно да! Хотя бы оценить музычку;3
Спасибо за внимание!