Kopeika26
в сети: 2 мая 2024

Город, в котором меня нет
Бред! Откладывал данное произведение 2 года. И вот, настал тот момент! И Теперь я могу с уверенностью сказать, что не зря я всё таки это делал. Почему? Да потому, что это бред какого то наркомана! Я не понимаю, почему у этого аниме такой большой рейтинг?! Нет, ну серьёзно? Я не вижу никакой логики в действиях ГГ. Ему 29 лет! А ведёт он себя как неисправимый тупица с интелектом 12 летнего мальчика! СПОЙЛЕРЫ! Зашёл домой и увидел мёртвую маму? Не спорю, ужас, шок, но это не то состояние человека (да и ситуация, и особенно возраст не тот), при котором человек убегает от полиции, не сказав им не слова!! Чёрт, ему 29 лет! Это полностью сформировавшаяся личность, знающая законы и порядки. Это взрослый, во всех смыслах этого слова, человек. Позвонить в полицию и скорую, и сотрудничать с ними? ЗАЧЕМ? Мы лучше побежим от неё и дадим им повод нас подозревать! Подождать в кафешке своего начальника и сказать ему, что в день убийства ты поссорился с убитой (ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕБЫЛО)? КОНЕЧНО! Тебя разыскивают по всему городу и крутят твою морду по новостям, а ты ещё и НАМЕРЕННО врёшь человеку, который рано или поздно узнает о случившемся, что ты поссорился с убитой! ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО! И вы получайте второй повод вас подозревать и в очередной раз по своей тупости. Это я ещё молчу про поступки, которые он совершал в теле мальчика! Я напомню, что ему 29 лет, и в теле мальчика он сохранил своё сознание 29 летнего мужика! Тогда какого фига он ведёт себя как малолетка? ОПА! И на горизонте очередная неувязочка! И все 12 серий заполнены этим мусором! Задумка, без условно, интересная, но мой мозг просто отказывается мириться с такими поступками ГГ и не стыковками в сюжете. Моя оценка 5 из 10 тупо из за оригинальности. В остальном полный бред. Таково моё сугубо личное мнение.
Ну и под конец, если вы со мной не согласны и уже посмотрели это аниме и считайте его шедевром, то тупо ради интереса попробуйте пересмотреть его, вспомнив всё,написанное мной, и вы сразу всё поймёте.