Korti_Tyan
в сети: 25 апр. 2024

У Коми проблемы с общением
Какие-то душнилы в отзывах собрались... Как по мне, аниме смешное и милое, очень поднимает настроение, мне очень нравится) Смотрю каждую серию с удовольствием и расслабляюсь, это просто прекрасно. Персонажи очень смешные, а некоторые моменты трогают до глубины души, такая милота :sad2:

Еще мне нравится пока что мимолетная романтическая линия между Тадано и Коми, мангу не читала, но надеюсь, что у них что-то будет :shy:
Второстепенные персы угар, у кого какой фетиш, их странное и неадекватное поведение очень смешит))

Кстати, Коми и правда на внешку очень приятная и милая получилась, а её стройность выглядит очень женственно :!:

Буду конечно же продолжать смотреть аниме до конца! Очень интересно, сколько же будет серий в итоге. Надеюсь, что больше 20...
Меня далеко не все повседневки с комедией цепляют, как и персонажи в них, но это аниме прям зацепило, мне тут и персы нравятся, и сюжет, и юмор тоже) порой прямо вслух смеюсь :tea2:
Кстати, вот почему-то нравится школьная тема, хотя я уже сама закончила универ)
В любом случае, если вам хочется чего-то легкого и непринужденного для расслабона - это аниме самое то! Рекомендую к просмотру :з
Арте
Наипрекраснейшее аниме, тронуло до глубины души. 10/10!
Невероятно интересная главная героиня, которая никогда не сдается и старается не плакать, а второстепенные персонажи по большей части приятные и добрые, пошлостей тут 0, что не может не радовать. Сюжет интересный, но мне мало было 12 серий, хотелось бы более раскрытие истории и персонажей((
Но я очень довольна. Мало таких аниме, где действия происходят в старое время, да еще и так красиво созданы.
Слова пузырятся подобно газировке
Милое аниме! С нотками романтики и начинающей любви)
Было очень весело, рисовка очень необычная, яркая, тем и привлекает, мне очень нравится, прям как на артах
Персонажи простые, но все добрые, здесь нет противных, что радует))
Главные герои хорошенькие, не глупые с:
В общем, от меня 8/10, мне зашло, смотрела и отдыхала ^~^

П.С. Единственное, что я не поняла, так это того, что.. неужели они все просто не могли додуматься залезть в интернет и поискать песню Ямазакуры..? В наше время везде есть песни из прошлого в интернете
Дракон в поисках дома
А мне очень понравилось аниме, доброе, с нотками юмора и оригинальными персонажами) больше всего понравился Пип и Деария, но вот принцесса... это ОЧЕНЬ избалованный персонаж, не понравилась, хотя рисовка ее очень даже ничего)
В общем от меня 8/10, отдыхала при просмотре, было интересно ^^
День, когда я стала богом
А мне очень понравилось аниме, за душу взяло! Сразу было понятно, что к концу начнется грустно, собственно, так и произошло. Драма такая драма. Но я не ожидала, что концовка будет именно ТАКОЙ, хотя к концу уже стало примерно доходить. Многие персонажи понравились, картонности я в них не увидела. Иногда было действительно смешно в начале, кстати, шутки были смешные, но к концу прослезилась...
Моя оценка этому аниме - 8/10