Koskozo
в сети: 11 мая 2024

Торадора!
Ну что же, 8/10.
После того как я посмотрел "кошечка из сакурасо", "связь сердец" и нарыдал целую подушку слез, мне хотелось какого-то менее драматичного аниме, что бы дать себе передышку, и я случайно начал смотреть это. Именно, то что нужно! Самое крутое, что улыбка не спадала у меня до самого конца, а то обычно весело-забавно до 7-8 серий, а потом начинается ДРАММАААА. Сюжет хороший, Тайга - забавная цундере, двуличная Ами - отлично, а Минори почти что генка. Единственное, что опечалило меня:
зачем в последней серии Тайга сбежала? Нет, хорошо конечно что ее в конце вернули, и я думаю дальше они с Рюдзи будут жить вместе, но по-моему лучше было бы сделать без этого. Или автор хотел все же задеть зрителя, но на меня это не подействовало, я знал что они все равно будут вместе, а так он мог бы сделать совсем уж крутой хэппи-энд типа свадьбы или как они вместе на той вилле , что бы уж совсем все было круто! Вообщем не могу понять зачем это делать
- поэтому 8/10.

PS: то крутое чувство, когда ты досмотрел аниме и теперь можешь открывать ВСЕ СПОЙЛЕРЫ!!! :ololo:
Кошечка из Сакурасо
Я пока что еще не много пересмотрел аниме, но это мне однозначно понравилось. Все закончилось так, как хотелось,
На 23 серии у меня аж с сердца камень упал, когда поезд уехал, но потом Mashiro Shiina крикнула, а то я боялся уже, что она уедет и даже успел взгрустнуть на минутку
, а идея с безумной художницой, которая ничего кроме как рисовать не умела, меня прям вообще обрадовала!)
И еще обрадовал поступок Nanami Aoyama, а именно
когда она не сказала, что любит его, дабы не испортить этим всем его отношения с Масирой, она просто поблагодарила его, для меня это хеппи энд, потому что так и хотел
Вообщем я может и не мастер оценок, но поставил 9 из 10, не знаю почему не 10.