Kosou
в сети: 20 янв. 2024

Полноценная жизнь онлайн
Ожидал от концовки конечно немного большего... Но все же очень интересная и классная анимеха. Романтика очень приятная. Правда есть дольки той романтики где любому даже намеку на прикосновение что то да помешает... Короче всем советую. 9 из 10.
Аура: Последняя битва Клыка Света
И вот как без мата коментировать???
9/10...
Не очень понравилась анимация и рисовка. А так я просто в шоке что в ануме про малолеток детки нормально сосутся, а в ануме про взрослых дятек и тётек ни единого намека даже на обьятья. Хотя везде как мы видим стоит жанр "РОМАНТИКА". У меня уже в голове триггерит когда вижу эту надпись. Трудно без мата. Но может и гнев научусь сдерживать.
Повторная жизнь
Единственный крутой персонаж это девка с улыбкой быдла. Просто влюбился с первого взгляда. А само аниме ну среднячок. Не достаточно цепляет, но было интересно. 7/10 (5 баллов за девку с ухмылкой, 2 балла за более менее хорошую романтику).
Ты и я
Первые 3 серии тяжело было. Казалось что слишком много ванильной фигни. Но потом понял что есть тут какая то изюминка. Решил досмотреть и не пожалел. Ржака неплохая. Напомнило такие веселые деньки в школе и в техе. В общем советую к просмотру. 8/10
Падение Акибы
Без мата трудновато... Это просто дикий... Кошмар... Отсыпте мне того же что и у автора. Это был просто зверский бред. Но этот бред просто ... Лучше бреда я не видел. Не понравилась только идея с раздеванием... Я конеш понимаю что это часть этого бреда... Но как по мне этти жанр глуповат... Есть же хентай... Зачем и в обычное аниме намеки пихать. Делали бы тогда сразу хентай. Кстати графика отпад. Короче в принципе анимеха для передыха от чего то серьезного или сильно длинного. Моя оценка 8/10