Kosou
в сети: 20 янв. 2024

М3: Эта чёрная сталь
Начало немного нудное... Но вся последующая сюжетная линия нереально крутая. Это единственная Онемэха в которой невозможно что то предсказать. Куча поворотов, персонажи просто (Мат(Хороший)). Жаль только что рыженькой маловато времени уделили... В общем может с мелкими недочетами но 10/10 заслуживает.
Врата Штейна
Я еще долго от этого отходить буду. Это настоящий шедевр. Достойная романтика. НЕ шаблонные персонажи (У каждого есть своя фишка:D И самая класная это "Ту турууу":D) Замудряшки со временем это вообще топ!! Смена мнения о некоторых героях. В общем я не нашел ни единого минуса. так что 10/10. Советую всем при всем. Потому что в этой анимухе есть все!!!
Школа под прицелом
Мне понравилось. Может и концовка немного оборванная но как по мне достойно просмотра. "Как самостоятельное произведение мало чего стоит" - не соглашусь. Ранобэ я не читал и не собираюсь как то. Мне кажется что единственный минус учитывая что такая дурацкая концовка это только то что слишком много спецэффектиков и телодвижений. Немного раздражает но вполне смотрибельно и интересно. А в последние минут 20 можно и слезу пустить (Ну я пустил) Не знаю на сколько бесчувственные вы... Я ставлю 9/10 потому что редко встречается подобная (НОРМАЛЬНАЯ) романтика.