Kotomi Нildegard
в сети: 7 июля 2024

Унеси меня на Луну 2
Честно сказать, потраченного времени жалко.
Вот нам представляют уже второй сезон данного произведения, из которого мы не можем подчеркнуть для себя что-то новое. Рисовка всё такая же дешёвая и упрощённая. Анимация убога. Видно, как разработчики экономили чуть ли не на каждой сцене. Главный герой всё такой же сахарный размазня, ничего из себя не представляющий.
О какой-то глубине персонажей говорить не приходится. Они всё такие же поверхностные и из серии в серию всё так же повторяют одно и то же. Цельный сюжет нулевой, следить за ним неинтересно, ибо по сути ничего не происходит. Ты смотришь и чувствуешь буквально, что тратишь время зря. Музыка блеклая, персонажи бесхребетные, сюжет стоит на месте с первой секунды, разгадку главной героини автор всё так же пока не придумал. Это даже не средний продукт среди ему подобных и я искринне не понимаю. как ему можно поставить ну хотя бы выше пятёрки. За что?
Плавное развитие отношений? А они вообще развиваются? Отношения главных героев - единственное, ради чего затевался весь тайтл и этого развития здесь попросту нет. Персонажи раз в несколько серий достигают контрольной точки: обнялись, подержались за руки, поцеловались.(никогда такого не видели и вот опять) При этом, от достижения этих контрольных точек, их взаимоотношения не меняются как и их характер или взгляд на те или иные вещи. Опять же. почему мне должно быть интересно наблюдать за чем-то столько инертным? Главный герой как возбуждался от любого действия его жены, так и возбуждается. Как нюхал её без конца, так и нюхает. Изменилось ли его отношение хоть к чему-то? Нет, он всё тот же персонаж, что был в первой серии первого сезона.
Зачем повводили такое количество персонажей? Во имя чего? Ради создания нескольких юмористических сцен? Они же буквально просто засоряют сюжет и ничего нового не привносят. На них не строится какой-то новый юмор. Они не служат катализатором для продвижения сюжета, не меняют главных героев, не раскрывают их. Только бабулька пыталась что-то сделать и пыжилась, но, в итоге, тоже ничего не сделала, кроме того. что сказала пару обобщённых фраз.
За что любить этот тайтл? За что его хвалить? За что рекомендовать? Чем он отличается от сотни подобных беззубых сюжетов?
Музыка не запоминается.
Персонажи ничего из себя не представляют.
Юмор... просто есть.
Рисовка и анимация - дешёвые.
Сюжет отсутствует