Kougen_Shiro

История о мононокэ
Лично для меня это аниме сплошной фейспалм. Не знаю зачем досмотрел. Только загадка Ботан как-то заинтересовала. Романтика в аниме типичная японская, то есть никакая. ГГ топ 1 по фейспалму. То ли автор плохо прописал характер ГГ, то ли режиссёр постарался. Задумка мне понравилась, но реализация посредственная. Второй сезон буду смотреть только после выхода третьего.
Неспешная жизнь уволенного тёмного солдата (тридцати лет)
В этом аниме нет много приключений. События больше похожи на повседневность с элементами авантюры. Автор показывает "авантюриста", который осел на одном месте. В аниме присутствует интересная боевая классификация персонажа, которой я раньше не видел. К сожалению, её ни как не развивают. Подобные аниме я называю одноразовыми. Просмотрел, порадовался и забыл. Рекомендую для не замысловатого просмотра.
Крест Рокунин
Эта манга не имеет ничего общего с реальностью. Совершенно не похоже на правду. Все слепые и ничего не видят. Школьники делают то, что хотят(насилуют девушек, калечат друг-друга и тд) и никто кроме небольшого количества других школьников на это не обращает внимания. Я не знаю почему меня это заинтересовало. Читать было интересно и в тоже время отвратительно.