Koujiro
в сети: 19 апр. 2024

Волны, слушайте меня
как же я был приятно удивлен этим тайтлом. Наверное наиболее всего мне понравилось то что гг не стандартный ояш, а уже взрослая девушка с насущными проблема (жиза наша..) Любовные линии выстроены тоже вполне локонично,без лишних соплей и работа, которую выбираешь по степени дохода, а не как обычно бывает в большинстве аним без труда получая любую. . Жаль конечно что все крайне сжато и не все сюжетные ветки норм раскрыли, было бы серии в 24 было бы лучше. В общем хорошая анима, в которой каждый сможет увидеть отражение своей жизни (если ты не ояш конечно)
Домашняя подружка
действительно заслуживает своего места в топе сезона, так как сами знаете как редко ныне выходит какая либо годнота. Только сейчас добрался до этого тайтла и вызвал он... да... неоднозначные чувства. Тупость в некоторых моментах гг просто раздражала ( как и его чардиз, который мне напоминал рисовку с какого небудь хентая) отношения с хиной тоже неоднозначные, которые можно и нужно долго обдумывать. У меня проскальзывала мысль что хина все таки искала замену тем чувствам со своим сенсеем когда началась вся эта карусель с нацуо да и не стоит забывать что их с руи бросил отец, что откладывает свой отпечаток на психике....В общем сложно сказать чтото определенное, Хороший опенинг и эндинг. Лично для меня лучше бы нацуо одумался на срединке рассказал все руи и все у них было хорошо, или же в альтернативной версии они выкинули бы нацуо у которого видать лишняя хромосома в виду его отсталости и направили свои чувства друг на друга^^
почитал про мангу говорят он и руи потом кинет прочитать продолжение этой истории мое сердце и душа не выдержит
поставил твердую 8. Было бы чтото яснее и однозначнее поставил бы выше, Возможно когда небудь и пересмотрю ее, придут новые мысли по поводу их отношений
Цитрус
действительно, если бы раскрыли всех персонажей было бы гораздо глубже, так получается что они лишь вскользь проходят и не особо переплетаются с гг. И тем не менее ну как можно поставить столь редкому в наше время жанру как седзе ай низкую оценку)
Проделки сакуры
только что посмотрел.. тоже поставлю крепкую восьмерочку, очень жаль что стадия обычных поцелуев и обнимашек так не не пересиупила черту, не перешла на новый этап.. и глубины их отношения я почему то не заметил( (вспомнить клубничную тревогу, которую я посморел в бд с доп материалами ,от которй потом отходил н еменьше месяца) так же расстроил тот факт что на протяжении всей анимы летало такое чувство что все их отношения продлятся лишь этот 3х летний переод а потом все это исчезнет оставив лишь воспоминания. Было бы очень интересно взглянуть как бы эту аниму сделал Шафт с их графоном и философиями, я думаю они бы там не помешалим таки