Kouta
в сети: 10 апр. 2024

Семь смертных грехов 2
Я не делаю вывод по первым 7 вышедшим сериям из 24, никого не агитирую считать точно также, просто хочу выразить своё мнение по поводу аниме и немного его похвалить что ли, в отличие от предыдущих отзывов.
Приступим:
Ответ предыдущим:
Во-первых, аниме идёт точь в точь, либо почти также, как и манга (Могли опустить некоторые диалоги, может быть, пишу по памяти) и никаких дыр в сюжете лично мною не замечены, хоть и читал я в очень разрывных промежутках времени. Поэтому предыдущим обзорщикам советую впредь читать мангу или пробовать выжидать и смотреть до конца аниме, чтобы его критиковать или судить, ну или сразу дропать. Ну, окей, это их личное мнение.
Во-вторых, для одного событий очень мало, для другого наоборот - намешано много. Всем не угодишь. Но, если снова брать во внимание мангу ( а как многие понимают, анимация - порой лишь реклама комикса, чтобы его раскупали), то всего в меру, события идут вполне плавно, сюжет двигается вперёд. Мы смотрим дефолтный сёнен для подростковой аудитории, где гг раскачиваются и двигаются к своей цели.

Небольшая похвала:
  • Музыкальное сопровождение также на высоте, как и было.
  • Рисовка осталась такой же (иногда стагнация - совсем неплохо, они не сделали хуже).
  • Сюжет идёт по канону.
  • Развития событий вполне достаточно для текущего количества серий.
  • Отличный Опенинг.

Ну и собственно
Разве Эстаросса в манге тоже был такой упоротый,вечно лыбился,стоял спиной и молчал?428x754

Ну, в общем всё.