Koziaffkin1222
в сети: 18 апр. 2024

Токийские мстители
Тупое говно тупого говна. Аниме которому просто повезло пробиться в топы чисто из-за тик тока и прочей бурды. Абсолютно согласна, с выше написанными комментами, больше 2 этому аниме не поставить даже с натяжкой и даже под пивком...

Сюжет-сырой, слабый, одним словом-максимальное дерьмо. так еще этой дриставщине 100% сделают 2 сезон

Герои-автору от меня отдельный респект, да дизайн персонажей неплох, однако сами персы как личности-.КТО? А НИКТО. НИКОГО ЗА 24 СЕРИИ ТОЛКОМ И НЕ РАСКРЫЛИ. ГГ ПРОСТО СКАЗАЛИ СПАСТИ ТЕЛКУ, А ОН СОГЛАСИЛСЯ ИЗ-ЗА. . Вообще гг просто сказка-нытик, слабак, тупой, непрогрессирующий от слова совсем и просто ###... .Остальные же персы это просто супер сильные парни которые в свои 16(14.1) могут отмудохать даже КМС по боксу)а что еще нужно?))

Анимация и рисовка-просто нечто. Киёто Анимайшен просто сосет на фоне этого аниме. Что-Что? прорисовка заднего плана (НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЕРЕДНЕГО.) , детализация?...НЕТ . Хм.ну может хотя бы анимацию чуть плавнее?...НЕТ . Не желаю бана, поэтому просто закончу описание графики на этом.

Це мой первi отзiв. и под конец хотелось бы написать, что если вы думаете смотреть или нет, то смело смотрите. Нелепость происходящего и Максимальная тупость Такемичи дает заряд ржомбы и фейспалма на весь день. (А вообще стоит посмотреть лишь для того чтобы оценить эту ссанину на 1* )