KparuBa
в сети: 32 минуты назад

Эльфийская песнь
Посмотрел значит(за плечами уже более сотни аниме) и что скажу. Лично мне понравилось то что гг местами не теряет рассудок тем что например Люси убила его отца и сестру . Да конечно. Обычно так и вроде правильно поступать но если подумать то сам виноват сам и пожинай, ибо ненадо лгать. Ну скорее всего я так думаю что из-за того что люси моя вайфу. Да и что бы это ему дало, вопрос всем. Он естественно разозлился и был в шоке но все же он поступает правильно (раньше эдак полгогда или год назад яб сказал что гг бесит и люси тоже, но сейчас даже канеки или юки не вызывают ненависти ну может изредка, а в основном вызывают понимание).

Сюжет: в начале возможно вас не заинтересует но посмотреть стоит ибо сюжет ждесь сок.

Романтика и драма: почему объединил оба жанра да потому что это основное за то что я полюбил этот сериал (ну естественно и кровягу с сиськами), опять же не всем. Я фанатик яндере по этому это то что я искал.

OST: неплохой (ну я его не запомнил но помню что он мне понравился). А вот опенинг и эндинг я обожаю. Опенинг очень необычный для аниме. А эндинг очень приятный и чем-то ностальгирующий аудиоряд.

Вряд-ли мое суждение можно назвать объективным. Тем не менее это топ-3 аниме что вызвало много эмоций(собственно в топ-3 потому что среди всех аниме оно вызвало именно на такое место эмоций среди тех что я посмотрел)

P.S. бесит лишь подруга детства гг цундэрка тупая. Вот бы ее не было. Если интересно почему мне нрав люси то перейдите в обсуждении "Дневник будущего" и почитайте мои комментарии. Там я поясняю почему люди слово и персонажей яндере неправильно понимают.
Дневник будущего
10/10 вот сейчас только что пересмотрел. В первый раз я посмотрел год назад когда у меня и не было на счету 10 аниме (вообщем зеленый был). Сейчас у меня 100+ и мое мнение на счёт того что это мое самое любимое аниме(как минимум в жанре романтика), а среди всех жанров топ-3(ну топ-3 потому что все что в топ-10 находится не распределенно по местам ибо очень много за и против но думаю топ-3 как минимум дневнику за то что это аниме которое у меня вызвало больше всего эмоций среди всего что я посмотрел(а для меня испытывать эмоции это как если бы путин пришел к тебе домой и начал говорить что Синдзи не нытик).

1. Очень многие осуждают ГГ, раньше и я его хейтил но потом пересмотрев и подумав, вдавшись в детали понял что слишком его хейтят(да он в некоторых местах и правда овощь нелогичный) но его нытье и т.п. вполне становятся понятными если разобраться. В некоторых местах респект ему за то что поступает не так как типично ГГ.
2. Юно, собственно одна из главных причин топовости этого аниме (при просмотре иногда бесит своим эгоизмом, вспомните серию где они с юки решили посмотреть на звезды поймете). Моя первая вайфу и идеал женщины с которым я ассоциирую. Если что то влюбилась она в Юки тк как он дал ей стимул жить в период когда у нее ничего не было, когда ей нужна была помощь как никогда.

3. Ару акисе, персонаж которму бы я дал если бы он попросил(даже не смотря на то что мы оба парни).

4. OST или же Муз.сопровождение здесь прекрасно так же как и 1 опенинг и 2 эндинг.

5. После 26 серий смотрите OVA последнюю, я в свое время не знал про это по этому говорю вам(хотя из-за этого впечатления об аниме у меня стали выше как ни странно).

P.S. не думаю что аниме переоценено, скорее местами недооценено. Смотрите для атмосферы ночью и позаботьтесь о том чтобы вас никто не беспокоил во время просмотра. А похожие романтикой и другим аниме погу посоветовать "School days" Школьные дни(обязательно смотритк все серии, бросать на пооловине ошибка новичков, не стоит бросать его).1600x900