Kranos
в сети: 33 минуты назад

Эрго Прокси
В общем аниме мне не понравилось. Серии начинаются с какого-то рандомного момента или с тайм скипом, который никак не объясняют. Аниме серое, угрюмое и скучное. Много философии, много чего с историей связано, тот кому это нравится мб и оценит, но не я, тк. подача сюжета никакущая, типа разбирайтесь сами и ищите смысл, гениально. В самой бредовой серии(15) показали сюжетный твист на секунд 30, который 95% людей пропустят мимо. Серьёзно, я только после прочтения объяснения сего творения вспомнил об этом моменте. Единственная нормальная серия это 16, где показали хоть какое-то развитие персонажа (Рил) и просто повседневку Рил Пино и Винсента.
Что по персам, так Пино тащит аниме, Рил типа богатенькой стервы пол аниме, в 16 серии развитие, а дальше всё как было, только меньше стервы. Винсент на протяжении всего аниме такой же до последней серии, там чёт меняется. Короче, если всё же решите это глянуть вот вам ссылка что к чему в этом аниме в самом верху файл
vk.com/topic-21047629_35489123
P.s. если бы сюжет подали нормально и показали всё, что написано в файле было бы намного лучше, серьёзно.