Kronushka
в сети: 21 авг. 2018

Дьявольские возлюбленные: Больше крови
Братья Муками конечно шикарные и симпатичные, но мне непонятно для чего было их вводить, тем более что если приглядеться, то заметно какой Муками с какого Сакамаки списан))))
Также возникло пара вопросов, вроде: 1. Зачем в жанрах стоит "школа"? 2. Почему у героини никак не случится уже анемии: ее пьют-пьют, она ничего толком не ест, но поди ж ты, всегда возвращается как Фредди Крюгер какой-нибудь.
Эх, чувствую отзыв станет больше когда я добью вторую половину сезона...
Дьявольские возлюбленные
В описании пишут, что героиня видит призраков и постоянно попадает в лапы к полтергейстам... В КАКОЙ СЕРИИ ЭТО БЫЛО??????????!!!!
А так, если заранее приготовиться к тому, что героиня плоскодонка не только в плане груди(амеба же, как есть амеба!), сюжет отсутствует принципиально, да и вообще снято по игре(поэтому гг не шлюшка как я сперва подумала, просто в аниме нет функции выбора персонажа, с которым надо развивать отношения:D) - то смотреть можно.
Королевская игра
Главный герой тряпка и раздражал жутко всё время со своим "я больше не могу", ну и остальные ребята, дружно поющие ему дифирамбы о том, какой он клевый - дебилы да и только. В общем, вроде бы дерьмовую лажу какую-то просмотрела, но тем не менее все 12 серий за сутки осилила. 5 баллов за драматичную клавишную мелодию, она была прикольная.