Ksaliare
в сети: 28 янв. 2022

Королевская игра
Напишу свой отзыв касаемо данного аниме. Если что, то будет очень много спойлеров ниже.
Многие хейтят и ненавидят это аниме. Занижают и ставят реально мизерные оценки. Скажите пожалуйста тогда, кого черта у Токийского Гуля стоит оценка 8 баллов? Если вы хейтите этот тайтл, хотя в нем все намного лучше чем в ТГ.
Начнем пожалуй с +.
1) Это персонажи. Понравилась идея, что каждый практически персонаж важен для сюжета. Каждый обладает своим характером и какой-либо значимостью.
2) Рисовка стандартная для аниме. Тоже поставлю +.
3) Интересная задумка, которую неплохо показали в данном аниме.
4) Музыкальное сопровождение тоже на уровне. (Так же хорошо были подобраны Сейю)
5) Тут уже можно было поставить + и -. Это Сюжет. Он интересный,но переплетение 2 история в начале не очень понятно. И только к серии 6 начал понимать что это 2 линейки 0_о.
Теперь по минусам.
1) Сюжетные дыры. Их тут довольно много, есть значимые и не значимые. Лень расписывать) Но в целом впечатление о картине не портит.
2) Начало немного отталкивает. Нам сразу показывают предыдущею игру гг, не чем не объясняя и не вводя в курс дела.
3) Ну и не совсем огромный минус, просто лично мне не понравилось то, что в конце Нацуко после разреза бензопилой смогла как то встать и забрать с собой гг, при этом что-либо сказать. Могли бы поработать над этим моментом, если главной задачей было остановить вирус.
Итог я поставлю 7/10. Мне понравилось данное аниме от прекрасной Хентай студии. :)
Кабанэри железной крепости
Ну вот и созрел я написать свой первый отзыв. Когда начинал смотреть "Кабанэри Железной Крепости" думал что будет любимый тайтл, 1-2 серии очень впечатлительные и посмотрел на одном дыхании. Сначала я хотел бы рассказать о + и только потом о минусх. Во 1 в данном аниме очень приятная и красивая картинка. Что, что а вот рисовка у Wit Studio одна из лучших. 2-ой не мало важный +, это музыкальное сопровождение, тут оно очень классное и отлично подходит. Очень интересная задумка, т.к я являюсь фанатом жд, то сразу влюбился в этот тайтл. Но затем начали появляться минусы данного аниме. Мне не понравились "мирные жители". Очень глупые и настырные... 2 минус это то, что не объясняется как стать Кабанэри, а только Кабанэ. 3-ий Минус это сюжетные дыры, которые просто вырезали. 4-ый минус не понятная концовка, в которой опять же все быстро уложили в 1 серию и допустили ошибки по сюжету... 6/10.