Ku Djo
в сети: 7 мая 2024

Чудовище за соседней партой
Ну вот я и досмотрел его. Ну я Сёдзе очень редко смотрю, скорее всего пальцев 1 руки хватит. Но это 1 залпом посмотрел, а это уже в + аниме однозначно идет. Рисовка приятная, хотя местами видна халтура.. но это скорее разница 2015 и 2012 сказывается.
Герои вызывают странные чувства, многие моменты заставляют ждать определенной реакции и очень удивляешься когда всё выходит иначе.
Если начать говорить о впечатлениях о аниме, то оно двоякое и концовка оставила слишком много вопросов.
В 1 из моментов понял, что аниме чем то схоже с Paradise Kiss.. но там более отчетливая концовка, а здесь явный намек на 2 сезон.
Хотя есть сомнения, что его не будет:very sad2: Манга давно уже завершилась и снять его можно было давно.
Вывод из всего только 1 - читать мангу и расставить все точки.
О потраченном времени не жалею, сочетание Я и Сёдзе - это не стандартный выбор :interested: Я стараюсь избегать таких аниме, сложно сказать почему я решил посмотреть именно его.
Нравиться данный жанр?? Смотреть и читать рекомендуется:thumbup:
Утраченное небесами: Мой хозяин навсегда
Не вижу особого смысла расписывать тут мнение и ощущения от просмотра т.к. Народ всё очень точно уже описал, картина не раскрыла вообще содержание манги, а концовка вообще обрублена на самом важном моменте. Нет, вопросы после просмотра аниме это норма:oh:, думаю все уже привыкли к такому. А вот искажение концовки настолько - это уже удар ниже пояса:ball:.
Решили смотреть?? Обязательно читайте хотя бы 20 том!! Концовка на деле совершенно иная, по хорошему стоит не смотреть данное аниме, а прочитать мангу!!! поберегите нервы и время:tea2: