KucJIb1u_
в сети: 1 февр. 2024

Афросамурай
Тайтл - великолепен.
В данном аниме я не очень сильно обращал внимание на сюжет - Афро должен отомстить за своего отца - он неплох, но скуден. Плюс есть много непонятных дыр (мб только мне).
Саундтрек очень даже хорош, подходящий под экшн сцены с нарезанием bad boyos на ремни. Ещё почему-то я вспомнил Сэмюеля Джексона с его фирменным motherf*cker.
Рисовка - очень сочная, цветовая гамма постоянно идеально подходит под сцены. Ну и много красной жидкости, представленной пикселями.
Оценю в 7/10.
Наруто: Ураганные хроники
Просмотрев данный тайтл уже более-менее взрослым, а не 12-летним сорванцом (да, на тот момент я полностью аниме игнорировал, смотря в сторону Marvel), хочется сказать - дайте ещё. Отходил неделю после просмотра и хотелось видеть продолжение этих историй. Было немного грустно что тайтл "Ураганные хроники" был просмотрен.
Честно, рисовка отличная (спешлы почему-то не смогли в рисовку), саунд - прекрасный (правда, закрадывалось подозрение пару раз, что где-то я уже это слышал). Сюжет - нормальный, из-за его "медленного" раскрытия хочется залипать. Боёвка - снимаю шляпу *моё увОжение*.
Что можно сказать про героев - они растут. Полностью прописать их историю с детства, их рост. Да и Асура сумел на всех повлиять положительно, даже на Кураму и Обито .
Основные антагонисты получились хорошими, но почему-то предсказуемыми (может, я уже зажрался). Но всё же абсолютно все персонажи, что называется, вставляли.
Ставлю 10/10. Хотелось бы и в Новой Эре такого же экшена и сюжета.