Kulilin
в сети: 7 мая 2024

Судьба/Начало
Как мне показалось более всех наполненная рассуждениями часть фейта, и мне это понравилось. Тут нет школьников, которые ноют, совершают глупые и необдуманные поступки. Повествование интересное. Хорошо проработанные разнохарактерные персонажи - тут и стратеги, и безумцы, и мстители, и пафосные войны. Эпичный, красивый, качественно анимированный экшн, заставляет рот раскрываться снова и снова. Эмоции и преживания героев прорываются сквозь экран и вливаются в твою душу. Предательство, дружба, жажда мести, целеустремленность, любовь, мировоззрение и идеалы движут героями в разных направлениях, показывая бесчисленное количество самых страстных людских желаний, ради которых они готовы на все. Музыка великолепна, графика неподражаема.
Ковбой Бибоп
Атмосферно, интересно, отличные персонажи. Каждая серия по-своему уникальна. Тайтл не может наскучить, пожалуй лучший представитель жанра "путешествия". Хороша музыка, крутой экшн, приятная рисовка и персонажи, каждая серия-захватывающая история, все это в совокупности делает тайтл одним из моих любимых. Концовка замечательная, впрочем, как и все повествование.
Евангелион нового поколения
Многие находят в Евангелионе пищу для размышлений. Я не нашел. Все на поверхности, идея и посыл сразу поняты подсознательно и вообще думать о тайтле особо не пришлось. Интересный сюжет, средненькая меха, графика и атмосфера понравились. Почти все персонажи очень сильно раздражали. Хотя может быть есть в этом какой-то посыл. Несмотря на все недостатки, я помню евангелион, как аниме, которое мне было интересно, которое произвело впечатление. 8/10
Ангельские ритмы!
Отличная жизненная и "послежизненная" история. Отличное сочетание драмы и комедии. Это тайтл, смотря который я радовался с героями и грустил с ними. Тайтл, смотря который я смеялся и плакал. Нет больше слов, только эмоции, вспомнил-мурашки по коже. Музыка и эффекты на высоте.