Kuoiko

Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?
Отличная манга, ГГ хорошо проработан, и самое главное не ояш) Мило и легко читается, второстепенные персонажи тоже неплохи, и читая данный тайтл вы будете ощущать некую теплоту "семьи". Однозначно советую данную мангу для тех, кто хочет расслабиться и получить немного теплоты.)
Свадебная охота легендарного героя
Хорошая и забавная манга, показывающая идеального человека, который всегда и везде поможет. Главный герой очень наивный и слишком уж добрый человек, который очень старается во всем, выкладывается на все 100%, а другие люди принимают его за дурачка и смеются над ним. Как и в реале, людей судят за их внешний вид, не видя какой он хороший и добрый внутри, помогает людям без корыстных целей. И одновременно огорчен и рад концовке, такое чувство, что автора пинали чтоб он побыстрее закончил....Слишком уж выглядит урезанным и недосказанным.
Я конечно рад, что девушка, которая стала его женой - та, которая действительно понимает, что он хороший и прекрасный человек, любит его не за статус, а за его качества, я правда рад. Но пусть и не биологическая, все равно она его сестра, сестра блин, который он вырастил с самого детства, как то неправильно что ли.

Моя оценка данному тайтлу 7 из 10, вещь интересная и забавная, но надолго в памяти врят ли останется, советую для тех, кто хочет просто расслабиться после рабочего дня.
Не вижу, не слышу, но люблю
История трогательная и интересная (прочитал ее залпом, за один присест), все персонажи хорошо прописаны и продуманы, сочувствуешь каждому, испытываешь к кому то злобу, кому то симпатию. Я испытал столько эмоций читая эту мангу, ненависть, сочувствие, смех, привязанность... Давно у меня не было таких бурных эмоций, но автор почему то решил так слить концовку... Отличная история, для любителей романтики и драмы советую. 9 из 10 возможных счастливых парочек. (9 - из за довольно странной концовки. )

Хочу еще добавить, что я человек холодный, безэмоциональный. Но эта манхва, заставила меня почувствовать себя живым что ли, радовался, грустил и ненавидел вместе с героями данного творения. В любом случае я очень благодарен автору за такое творчество, спасибо большое. (хоть он это и не прочтет, все равно спасибо, и тем, кто перевел ее. )
P.S Извините, если как то по детски оставил отзыв, в этом я не особо хорош, не умею проявлять свои мысли правильно. :oh:
Чувствую себя таким опустошенным после прочтения данной манги, сердце разбивается.
Алкоголь для супружеской пары
Мило, и очень становится тепло на душе. Вроде бы про алкоголь показывают, но такое чувство странное чувство внутри, тепло и доброта. Мб из за этой милой пары. Парочка просто, просто, не знаю даже как описать, прекрасны что ли, уважают друг друга, любят и заботятся о друг друге. Просто само-блаженство за ними наблюдать))Как говорится, вкусно но мало! 10 из 10 возможных милашек!
Великие помыслы Нобуны Оды
Пересмотрел данный тайтл сегодня. И знаете что?У меня такие же прекрасные ощущения как в 2013,а так же как говорит мистер сверху, посмотрел в озвучке от Анидаба как и в былые 2013(и не зря, ведь получилось очень годно.) Так, скажем теперь про аниме, Сюжет очень интересный и хорошо проработанный, рисовка отличная!даже в 2018 красиво выглядит - а для 2012 это просто оргазм, что до персонажей - они все прекрасны, правда есть некоторые нюансы, но это уже другая история. А про ГГ он просто отлично себя показывает, не тупой ояш как в основных попаданцах, харизматичный и самое главное не тряпка! 10 из 10 возможных помыслов Оды Нобуны! Спасибо, за столь прекрасный тайтл!