KuroKOTA
в сети: 5 марта 2021

Говорю же, у меня не встаёт!
А я всем довольна и меня устраивает все.
Да, сюжет этого аниме шаблонен, как и всех аниме, где касаются такой замороченной штуки, как любовь, но само аниме красочное и я ни капли не пожалела, что пересмотрела и досмотрела его. В конце концов, этот тайтл не самый худший, но и не лучший. Лично меня устраивает, да и за 12 серий развернуть сюжет, хах, да в некоторых только на 25-й прекращают тянуть бедного кота за хвост.
Если кого-то не устраивает, то попробуйте за 12 серий что-то развернуть, при том чтобы и графика, и сюжет, и качество не падали на самое дно. Это всеж не легендарные тайтлы, как Наруто, Ван Пис, Хвост Феи, Блич, Тетрадь Смерти, а обычное двенадцати серийное аниме, а здесь вам напомню, что у Наруто более тысячи серий, плюсом еще и около 10-и полнометражек по часу-двум. Зачем же вы тогда смотрите, если знаете, что будет? Если так посмотреть, то Наруто вообще не надо было смотреть, ведь мы знаем, что гг в любом соучае победит? Зачем смотреть фильм, если все равно все будет хорошо? Мы смотрим кинопродукцию по разным причинам, но если подумать, то там все равно у каждого жанра есть шаблоны, зачем тогда вообще смотреть? Нового, ведь все равно не увидите.
Я говорю о том, что это аниме не ужасно, да до восьмерки не дотягивает, однако заслуженно. И одна из причин - от него можно получить кайф, можно расслабится и поглазеть на грудастых тян ( Да, детка!), можно насладиться красочным графоном, что немало важно, да и сюжет там какой никакой, но он есть. Лично я рада, что посмотрела его.

Все сказаное мной - мое имхо. Я не хотела никого оскорбить или обидеть. Я считаю, что должна была заступиться, ибо у меня есть отличное от других мнение на счет подобных тайтлов. Все равно чего-то виртуозного ни в одном фильме вы уже не увидите, тем более в жанре романтика. Людей уже ничем не удивишь в киноиндустрии.