KuroNancy
в сети: 25 апр. 2024

Урок XX
По названию сперва подумала, что это какое-то порево, по постеру - второсортный сенен-ай, но после просмотра.. Не скажу, что прям вообще, но довольно приятная, смотрибельная анима. А в озвучке так вообще топ, эти душевные безразличные русские голоса только придавали этой гейщине изюминку:tea2:
8/10. Я добрая, блевать после этого не тянет, ну и хорошо. Какой там, ОТЛТЧНО
Космический линкор Тирамису 2
В своем жанре аниме отличное, на такое и время потратить не жалко, тем более что серии короткие. Комедия конечно так себе, но должен же хоть где-то быть тупой юмор, который даже не скрывает то, что он тупой. Персонажи странные, серьезного сюжета нет, клише-сцены присутствуют, но ставлю 8/10 потому, что, как я уже сказала, в жанре "подегродировать и расслабиться" оно преуспевает, как серьезное произведение его воспринимать не надо
Невеста нелюдя
Какая-то странная вещь, напоминает "школьных нянь" и "русала в моей ванне" в одном флаконе. Но при этом мне вообще не зашло. Наверное потому, что влюбиться с первого взгляда в аниме очень надо постараться, да ещё и в нелюдя. Единственный, кому можно позавидовать, это очкарик, с этими одноглазыми лолями
А так, оочень пресная, но при этом слащавая анима, ее спасает лишь хронометраж в 3 минуты. 5/10 за саундтреки и невырвиглазную анимацию
Из нового света
Весьма, весьма неплохое аниме.. последние 10 серий. Самое главное - дотерпеть начало/часть середины и не бросить. Ведь первые серии были ещё более-менее сносными, однако к 5-8 серии тебе начинают впихивать эту ненужную гомосятину, и объясню
в их школе НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ их мутить со своими.. (приятелями?) Ей богу, я даже не знаю, как это назвать!Пришел, увидел - замутил. Очевидно же, что это неправильно. Когда Сатору расстался с Сюном, то первый сразу же нашел себе нового женоподобного пассива(лол), однако через несколько серий говорит, что ему никогда не нравились женственные мальчики. Конечно, это можно свалить на то, что ему стёрли воспоминания, но свои вкусы у него обязаны были сохраниться.

Розовая меня всегда бесила, лол
Я уж не говорю о поведении Марии, которая, если бы правда любила бы Саки, то давно бы свела ее с ним, ведь понимала (или может она не такая уж и близкая подруга, раз не понимает чувств), что у этой парочки все взаимно.
Но в конце у этой анимы внезапно появляется смысл, и очень даже неплохой. Но, к сожалению, нам же ещё надо привыкнуть к героям, узнать их, показать, какие плохие взрослые итд
Невинная роза
Нутакое. Неоч.
Для меня серьезная тема войны просто неприемлема для гейской порнухи. Конечно, и расчитанно это все на фетишистов, однако и сюжет должен быть, иначе куда столько бабла вливать(по сравнению с остальными дешёвыми работами студии графон тут на высоте)
Да, пожалуй, графон - единственное, за что можно похвалить эту аниму. Драма тут вродь есть, но, как и положено в порнухе, не цепляет эта драма
Мною брошено, 5 хороших пассивов из 10