KuronoKei

Добро пожаловать в класс превосходства
Довольно не плохо когда серьёзно идёт сюжетная линия, а таких моментов серий на 5 с большим натягом, в остальном третьесортный гаремник про крутого чувака, класс неудачников и сиськи школьниц. Ключевые персонажи как правильно сказал Автор выше - слизаны с OreGairu. Персонажи толком не раскрыты, интриги никакой нет. Все тянки текут от "крутого" ГГ, а остальные парни "озабоченные" или показушники хотя в некоторых моментах показали себя грамотнее чем ГГ (например без Ике на острове им реально было бы тяжко). Итог не больше 4 баллов за за очередной говногаремник:hunf:
А чуть не забыл, обидно за Хирату
поначалу показали как лидера который всех сплачивает а в конце выставили чмом и плаксой который во всём полагается на ГГ, уверен его девушка в дальнейшем тоже пополнит гарем, а как без этого, негоже быть кому-то популярнее ГГ в ущербных гаремниках
. В целом убогий шлак.
Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях 5
Эх... вот что происходит когда меняется сценарист, Кумамото Хирому который написал сценарии не только к практически всем предыдущим выпускам но и к обоим сезонам "Теневого крокодила" здесь выступает лишь как советник:cry:
А новый сценарист вообще не дотягивает, не страшно и местами скучно, заинтересовали лишь эпизоды про призраков в глазах и про прятки, остальное ни о чём... что весьма печально:-(
Стальной алхимик
Наверное лучшая сёнен манга которую мне довелось прочитать. Оригинальная вселенная, потрясающе проработанные персонажи и великолепный сюжет. 27 томов, но читаются на одном дыхании. В общем я был в восторге от прочитанного и в будущем планирую перечитать вновь! 10 из 10и и никак иначе!!!