Kurumi-i-n
в сети: 27 окт. 2022

Рандеву с жизнью
Это было прекрасно! 😌
Просто лучшая ранобэ! Я не ожидала такого. Сюжет, особенности способностей, внешности персонажей, личности – всё идеально. На постерах томов ранобэ такие красивые арты! Это была очень интересная история, думала будет очень нужно и очень много для чтения, а сейчас понимаю как же мало было. Рекомендую для прочтения 10/10.
Рандеву с жизнью 3
Рисовка стала ещё хуже, но сюжет безумно интересный! Музыка здесь всё также шикарна, особенно опенинг, лучший среди всех. Наконец-то раскрыли Оригами, такой интересный персонаж, только сейчас ей уделили, так скажем, внимание (очень боялся, что будет грустно) Жаль толком а Нацуми ничего не будет раскрыто, только то что она комплексует. А так, несмотря на плохую рисовку 10/10.
Рандеву с жизнью 2
Рисовка здесь, конечно, хуже чем в первом сезоне, но не всё так плохо. Музыкальное сопровождение на высоте, опенинг тоже очень красивый (я бы не сказала, что можно его слушать вечно, но он уж точное хорош.) Здесь также появятся новые персонажи, и инверсия Токи – Тенка. У меня этот сезон вызвал очень большой интерес (было, конечно, странно с Ямай, но в ранобэ объяснили причину почему они разделились) Бои эпичные, я очень переживала за персонажей. Очень интересно было в арке с Токой. Минус я считаю только плохая рисовка. Будь она хорошая... 9/10
Рандеву с жизнью
Мне очень понравился данный тайтл! Однозначно 10/10. Это не просто гаремник, а у него есть сюжет, это о многом говорит
(смотря на то, что произошло 30 лет, появление первого духа, которое, конечно, не раскрылось ещё в аниме)
Сама тема с духами очень интересная, не просто обычные способности, так скажем. Дух призывает своего ангела, произносит название атаки, и всё это так красиво выглядит! Что ещё меня радует в этом тайтле – это персонажи, здесь они не просто с целью пополнения гарема, они также имеют свою историю, которая в этом сезоне не раскрывается. Мне очень понравилось как Цунака поработала с внешностью персонажей, отдельное ей за это спасибо!) Музыка в этом аниме прекрасна, она идеальна для боёв и экшена который здесь присутствует! Озвучка героев соответственно на уровне! Но вообще похоже во всех аниме хорошая озвучка персонажей.