KyMuXuKy
в сети: 28 апр. 2024

Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира
У этого аниме есть то, чего не хватает новым аниме - Оригинальная(аниме мало таких, манги не в счет) задумка, гг иногда может быть моральным уродом, в чем проблема? Сперва открывают какое то ***** и ноют что гг хлюпик, комплексующий постоянно, до ужаса глупый и от взгляда девушки уже выпускает крови из носа больше, чем гг х3нтая из х.., тут гг имеет мозги, а не как обычно мозги гг. Пользуется ими не всегда, зато адама круто отыгрывал пару секунд)
Тут скорее поверишь что аниме русское, как минимум по поведению персонажей.
С самого начала концовка была понятна(романтической линии), но все же #Kanna Hatanoлучше

Для тех, кто здесь ради девушек, и не собирается смотреть сюжет, то возрадуйтесь, есть почти все из основных, яндере вроде нету, хотя....
И еще, это же драма, почему всем все равно на жанры? Если написано драма, значит готовьтесь к пожертвованиям персонажами, если 18+ то используйте шаринган и запомните каждый пиксель обнаженных тел, да и просто кадры там выбирают хорошо, не зря свой хлеб едятА потом увидите старуху которую повесили, это чтобы вы хорошо спали, одобряю, а также готовьтесь к сложным моральным выборам и куче философии, жанр 18+ не только за обнаженку отвечает.
Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят
Не ожидал, но этот гаремник не плох. По сути это кажется гаремником, который и должен быть, без всяких интриг, проблем и сильно тупых моментов. В топе просмотренных гаремников этот на 2 месте. Главное что гг не Рито Юки .
Это не типичное этти, тут действительно чуть продумали романтическую линию(для гаремника это ******), сюжетные(да он тут присутствует, в малых количествах, что удивительно для новых аниме, обычно на коленке сюжет написан ) дыры есть, но это же романтика и аниме не об этом.
1. Любителям гаремников рекомендуется.
2. Если вы эволюционировали из человека в бога и можете смотреть что угодно, при чем все равно гаремник или нет, тогда рекомендую
3. Тем кто давно разочаровался в гаремниках и хочет посмотреть романтику тоже рекомендуется.
Какие выделяющиеся типы девушек можно встретить в 1 сезоне
В аниме есть цундере, милфа(29), и миниатюрная, также есть очень стеснительная
Санка Рэа
Рекомендую вместо аниме прочитать одноименную мангу, поскольку в аниме, как это часто бывает, можно утонуть(вместо информации сплошная вода) , но должен предупредить, что
после события аниме начнется жесть) зато концовка + - норм
манга очень жестокая.
Экранизированное, и самый самый конец норм, остальное мечта, не токо для меня, но и для любителей жести

Конец манги
Они будут пугать детишек бегающих по странным местам и жить вечно любя друг друга XD
Эльфийская песнь
Я из тех, кто дочитал мангу.
Полностью не о чем не жалею!!! Тем кто пришел сюда ради кровушки и жестокости, рекомендую почитать мангу после аниме, там этого дерь**(в хорошем смысле) навалом. Сюжет можно назвать посредственным, но лол, 2004 год, о чем вы?
На самом деле тут на любителя, кто-то хочет лишь нормальную рисовку и сюжет, кто-то просто кайфует от люси)
краткий конец, кому интересно после просмотра аниме
Самый конец (самой люси) расскажу только. Курама(не из наруто, а который из этого аниме, следователь вроде) выстреливает в коту, вроде не попадает, но люси выходит из себя(чем сильнее эмоции или привязанность тем сильнее диклониусы, вроде)ее личность исчезает, а тело начинает плавиться от того, что не может выдержать столько силы, она, из-за инстинктов диклониуса начинает уничтожать всех кто находится рядом, но гг не может, появляются призрачные силуэты мю и люси, которые просят убить их и говорят что не смогут долго сдерживать тело(я читал месяца 3 назад, не вините) он спустя долгие уговоры, (ага конечно) и сквозь слезы сопли и куськину мать все же стреляет(кстати он потом приходил на могилку каждый год на протяжение 8 лет, потом пропустил и на следующий пришел с дочкой, там они находит записку от его сестры с содержанием вроде "мы скоро увидимся" после чего его окликнули 2 девочки близняшки, сказавшие то ждут тут дорогого друга(заманил 3 маленьких девочек в свой притон:evil:
Вроде кстати могилка та их у чего то вроде детского лагеря:cool: Они там вроде в детстве встретились впервые, там она кст его весью вырезала, как итачи, но его не смогла, в 5 или сколько там лет влюбилась, лол, а гг забыл это, чтобы не сломать себя полностью и психику тоже)