Kyokokuma
в сети: 7 апр. 2023

Сайт волшебниц
Довольно атмосферное аниме,меня затянуло с 1 серии и посмотрела на 1 дыхание.
Сюжет- Довольно банальное темное Махо-сёдзе 1 из моих любимых жанров и думаю с жанром психологии оно справилось.Девочке Ае остаётся только мечтать о смерти с такой жизнью,не буду говорить,что она тряпка и мусор который не может постоять за себе.Ая с детства под давлением одноклассников и старшего брата,она уже эмоционально раздавлена,зачем ей защищаться против Сарины и её "друзей" если она хочет умереть?Но насчет сюжетки про сайт волшебниц мне понравилась идея и разнообразие палочек и волшебниц - моя оценка за сюжет 7/10.Довольно неплохо.
Персонажи-Вот тут меня поймали.Обожаю аниме в которых есть разнообразия персонажей,все с разными волосами и разным характерами каждый найдет своего фаворита мои это Цуюно ,Рина и Косамэ .Правда жаль что почти не раскрыли Асахи,Микари и Саюки хотелось бы про них услышать гораздо больше чем имя и их палочки.За персонажей я ставлю 9/10.Хорошее разнообразие.
Рисовка-Ну,тут на любителя,не могу сказать,что рисовка мне прям не зашла,но она нормальная не вырвиглазная и не достаточно странная.Не могу ничего сказать про неё,только то что она не ужасна.7/10.
Звуковой ряд-Опенинг послушала несколько раз,а эндинг вообще скипала,тоже не могу ничего сказать,но за опенинг поставлю 6/10.
Итоговая оценка 7/10 ,тайтл довольно не плохой.Вытянула задумка и персонажи,а так думаю посмотреть можно разок и остаться в раздумиях после концовки.