Kyouichi
в сети: 7 февр. 2022

Волейбол!!
Смотрела все сезоны в онгоинге и была в восторге) Посмотрела на дату релиза, ощутила ностальгию - когда тайтл выходил, мне был 14, а теперь 22)
Хороша рисовка (хотя в последующих сезонах она немного изменилась), чудные персонажи, дружба, честная борьба, эпичные матчи (хотя иногда откровенно тянули кота за причинное место несколько серий). Больше всего меня тащит со "звуков игры"
Клинок, рассекающий демонов
Долго откладывала просмотр, хоть с каждого чайника было слышно об этом тайтле. Начала смотреть два дня назад и уже добила до 24й серии как на одном дыхании.
Аниме захватило внезапно и крепко, вынуждая томиться в ожидании просмотра следующей серии. Обалденная и несколько необычная рисовка, потрясающие пейзажи, динамика движений, боев, музыкальное сопровождение (за него вообще отдельная похвала: Каджиура Юки - одна из самых потрясающих композиторов современности!). В восторге от сюжета и персонажей. Не раздражающий гг, занимательные характеры его друзей и второстепенных персонажей. Очень нравится юмор, который, кстати говоря, введен к месту. В общем, я под сильнейшим впечатлением, что даже побегу читать мангу🥰
Мне, как зажравшемуся, ностальгирующему по старым тайтлам и 1,5года не в состоянии найти для себя стоющий релиз, зрителю данная экранизация зашла просто 100000 из 10👌