LиS
в сети: 22 апр. 2024

Хлопушка-раскладушка
Не обычное произведение вышло. Сначала не обращал внимания на данное аниме, просто под оберткой из "девочек волшебниц" и т.д. скрывается очень не плохое аниме.Этим оно мне почему-то напомнило Мадоку, хотя до нее наверное все таки не дотягивает немного. Бывали конечно довольно странные моменты, но пожалуй на этом можно не заострять внимания. Так же порадовало большое количество отсылок , правда из которых я заметил только одну к
, остальные увидел в отзывах выше. В целом я очень доволен таким необычным произведением. ИМХО
Форма голоса
Очень не плохой вышел фильм. Конечно много не досказано, и не так сильно раскрыты персонажи как в манге, и мне на самом деле это не очень понравилось, но это обычное дело в аниме вырезать половину из манги. В целом фильм явно не проходной, каковым посчитали его некоторые люди, поскольку хоть есть и минусы, но все же такие неординарные произведения, которые затрагивают такого рода темы, выходят крайне редко.
Приятно удивила музыка, может не везде она была к месту, но сама по себе очень приятная и видно что над ней поработали.
Решать хорошее это аниме или нет решать вам, но посмотреть я думаю его стоит.
Итог 9 / 10 ИМХО
Октава
Согласен с комментарием выше на счет ГГ. Ревнует ко всем, а сама за собой и своими действиями не следит. Понравилась Setsuko, в отличии от гг ведет себя рассудительно и логично. В общем манга для меня проходная, ничего такого в ней я не увидел. (ИМХО)
Тайные желания отвергнутых
Мда..... уж . Аниме вообще не понравилось, может за исключением только последней серии где все более менее становится как надо. Из героев не понравился почти никто, ведут себя нелогично. Да и по сути почти все персонажи мерзкие и неприятные. Аниме об каких-то сплошных изменах и поисках любви посредством измен " гениально блин".
Только к концу, становится более менее нормально, а так аниме явно не " шедевр ".

Герои сами сделали себе проблемы, сами в них запутались, запутали в этих проблемах других людей, в общем по полной наломали дров и из этого строится типо драма. А драма построенная на лжи и тупости героев не драма вовсе.

6 / 10 ( бал накинул за рисовку и приятный опенинг ) ИМХО
Пожимая руку
Да аниме уж явно не на 4 балла, может и не супер, но все же очень не плохое как по мне. Говорят что сильно нет сюжета, он тут есть, но так скажем он через чур поверхностный. Присутствует романтика, ну я думаю это даже понятно из названия самого аниме. В целом понравилась графика, очень схожа с Проект Кей, видимо потому что режиссер один и тот же. В общем аниме довольно не плохое, я бы даже сказал хорошее, но это лично мое мнение)