LDnsss
в сети: 11 июня 2017

Я и мой слуга из секретной службы
Все таки сюжет аниме основан более на комедии и после просмотра все таки остаются хорошие ощущение а вот манга любителей этого аниме может не много разочаровать так как там все более драматично. Лично для меня в то время когда я ее просмотрела она тянет на 9/10 и каждый раз пересматривая я все больше убеждаюсь что не прогадала с оценкой, но это конечно же лично мое мнение. :tea2:
Неудержимая юность
В общем аниме интересное. Поставила 8/10 только из за продолжения после аниме а то есть в манге, для меня все было превосходно как раз до момента в OVA и если бы не ужасное продолжение (то бишь в манге) которое оставила ужасный осадок и отвратительное послевкусие то это аниме бы заслужило полное 10 НО увы...а я так надеялась что будет еще один шедевр наравне с "Ослеплена тобой!" или даже лучше. :depressed2:
Лучше бы сняли аниме по манге этой же мангаки "Ослеплена тобой!" она в 100 раз лучше и осадок остается светлый именно из за позитивной героини которая намного умнее и рассудительней чем в этой истории (какая то лимитная героиня вышла здесь, раздражала не на шутку!):dont want:
Если когда либо выйдет 2 сезон то ни в коем случае смотреть не буду, так для меня оно не стоит затраченного времени! :ooph:
Серебряная ложка
Боже какое же интересное и хорошее аниме. Как жаль что не наткнулась на него раньше! Доброе но в тоже время жестокое. На 10 серий я просто ревела!:cry: Пересмотрела много аниме и постоянные гаремы уже начали толком бесить и не какого удовольствия от просмотра не получаешь. А тут, не только интересный сюжет но и поучительный с долькой комедии и остроты. Ставлю 10/10!! Оно того стоит, не раз буду пересматривать! Отдохнуть немного поплакать и в тоже время по учиться чему то новому! :shy: