LEIG

Госпожа Кагуя: в любви как на войне 2
Отличное продолжения аниме. Здесь мы увидели больше персонажей и раскрытие старых персон,

Сюжет: Как и первом сезоне смотрел каждую серию с интересом, но как по мне сравнивая с первым сезоном, тот тут хуже сам сюжет. Не понравилось что весь второй сезон толком ничего нового не показал кроме развития героев второго плана.

Рисовка: Как и в первом на высоте. Главные герои красивые и милые.

Персонажи: В этом сезоне мы увидели больше новых персонажей и развитие других в большей степени. Теперь можно считать что основных персонажей шестеро.

Музыка:Прям супер. Опенинг это что-то нечто. В первом сезоне мне не так понравился опенинг как в этом. Это просто шедевр.

Финал: И опять не понравилось то что сам финал перенеси на следующий сезон. Но в данном сезоне он в принципе лучше вышел.

МОЯ ОЦЕНКА 9/10
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Отличное аниме для простого просмотра и не нужно напрягать мозги для того что бы что-то понять. Мне оч. понравилось.

Сюжет: Всё гениально и просто., хотя в некоторых местах было скучно. Данный жанр попадается оч. часто, но не каждый может заинтересовать зрителя. Смотрел с улыбкой и интересом.

Рисовка: Супер. Очень понравилась отрисовка персонажей, особо Кагуя вышла очень милой и симпатичной. За графон в общем нормально.

Персонажи: Толком их и нету. Всего в аниме три основных персонажа, которые не очень так и сильно прописаны, но тем не минее составляют общую картину аниме.

МузыкаМой поклон. Она прям идеально подобрана для аниме.

Финал: Не закончены. Перенос на след. сезон, но на это сезон так себе закончили.

МОЯ ОЦЕНКА 9/10
Всё становится F: Идеальный инсайдер
Аниме шикарное. Мне дико понравилось, но как то само аниме шло очень томно, я имею ввиду что как то не тянуло меня посмотреть в захлёб, а смотрел одну серию в день. Скорее всего в начале аниме многие скипнут его.

Сюжет: Мне понравился. В начале аниме, первые две серии прям очень скучные и непонятные что и про что будет оно, но потом пошла главная сюжетная линия и стало довольно интересно смотреть. Совсем не понравились отношения между Сэйджи Шиндо и Shiki Magata.

Рисовка: Ничего особенного, хотя тела были на уровне.

Персонажи: Совсем не были прописаны автором, кроме (Професора,Моэ и Доктора). Хоть они и ГГ, но можно было приписать еще несколько героев второго плана.

Музыка: Отличная. Интригует и устрашает в нужный момент.

Финал: Середина финала понравилась, где они были еще в лаборатории, а вот конец после лаборатории, мне не очень понравилось. Можно было придумать встречу более грандиозную, по типу через несколько лет, это было бы намного неожиданней и можно было показать что и как у Моэ и Професора в личной жизни.

МОЯ ОЦЕНКА 8/10
Восьмой сын, я так не думаю!
Ужасное аниме, не советую смотреть, только время потеряете. Очередное шаблонное аниме, которых пруд пруди. Невероятно скучное и бессмысленное аниме.

Сюжет: Ужасен. Самая первая серия имеет идею, а дальше просто штамповали серию за серией. Про сам сюжет ничего не скажу, потому-что просто постное и не интересное. Никакого поворота,нету любовной ветки, (она ТИПА есть, но её сложно назвать "веткой").

Рисовка: Хуже среднего. Очень много моментов где она проседает. Рисовка магии не понравилась совсем.

Персонажи: Скучные и без прописанной истории. Даже сам ГГ скучный и однообразный. Все остальные просто моделька с текстом.

Музыка: Ужасная и незапоминаемая. Скучно.

Финал: УЖАС СКУКОТА!!!

Очень маленький отзыв, но все из-за аниме. Это обычная и ужасная копия попаданцев в иной мир.

МОЯ ОЦЕНКА 5/10
Скрытые вещи
Аниме мне понравилось. Неплохое Аниме жанра повседневность, на самом деле я не очень люблю повседневность но здесь меня заинтересовала история. Не плохое на один раз посмотреть

Сюжет: Принципе нормальный. Не понравилось что слишком коротко рассказали про всю семью и про самого Гото, неплохо вместили сюжетный поворот в 12 серий.

Рисовка: Одновременно красивая и необычная. Все персонажи нарисованы отлично, природа,дома,интерьер всё было супер.

Персонажи: Ну лучше среднего. Химэ по моему слишком серая, я понимаю что у нее такой безэмоциональный характер, но в последней серии ведь она показала эмоции. Сацуки вообще взбесил меня, хоть он и прописан как тупой персонаж, но мне совсем не понравилось. Команда Гото тоже без истории.

Музыка: Не замечал всё аниме. Обычная.

Финал: Понравился, но из-за того что его впихнули в одну серию, ощущения от финала попортились

МОЯ ОЦЕНКА 8/10