LEIG
в сети: 10 мая 2024

Правильный ответ: «Кадо»
Аниме мне понравилось. В таком роде как общения с иными формами жизни у меня ещё таких аниме не было, так что это в новинку. Хоть и у этого аниме очень маленькая оценка я советую посмотреть.

Сюжет: Нормальный. В принципе стандартный, но с неожиданностями. Понравилось то что Яха-куй заШунина не против был прессы и всеобщего признания. В начале мне всё нравилось, но чем дальше смотришь тем хуже становится сюжет. Я считаю что последние серии худшие.

Рисовка: Понравилась. Куб был великолепный. Дары Анизотропии были нарисованы очень внушающее. Рисовка персонажей мне не понравилось, я не очень люблю 3D, эта графика выглядит пластилиново.

Персонажи: был прописан только один, это Коджиро Шиндо, все остальные были без истории и прошлого. Что-то про каждого рассказали, но толком ничего не узнали, даже о главном злодее ничего не известно, от куда?? зачем?? а что дальше ?? а что было ??. Кто-то думает что в аниме всё сказали, но нет!! Вы просмотрите ещё и поймёте что мы не получили кучу ответов.

Музыка: Понравилась только в пару моментов, дальше я даже её не замечал. Использовали какие-то унылые саундтреки.

Финал: Мне понравился, таки было неожиданно.

МОЯ ОЦЕНКА 9/10
Запретная татуировка
Аниме совсем не понравилось. Смотрел очень долго и неохотно.
Сюжет: особенности вселенной интересные. Идея с тату мне понравилась, но вот информации про сам мир и способности просто ужасная. Не рассказано ничего, что за мир? от куда тату? как именно они работают? как они ищут активатор(предмет), это ведь может быть любая вещь в мире, а если эта вещь палладий ??? Вот как возможно это проверить??? Почему всему миру не известно про тату, ведь они в городах устраивают бойни с уничтожением домов и никто ни разу не подумал что тут что-то не так.

Рисовка: Нормальная, но графика земли не понравилась. Персонажи в некоторых моментах нарисованы криво, то они дети, то он встаёт и выглядит на ровне с полковником.

Персонажи: Все абсолютно тупые. Никто из них не прописанный, ни об одном ничего не рассказано. Все персонажи как чучело с текстом(ролью NPC)

Музыка: Совсем не понравилось. В большинстве случаев саундтреки не в место вписали.

Финал: Тупой, да я понимаю что само аниме вроде как намекает на продолжение, но что чёрт побери такое было?? Он её победил или нет ?? Как же было очевидно что профессор не так уж и добрый. Что за вдруг десятое дыхание у ГГ, он твою ма*ь дрался с полубогом.

МОЯ ОЦЕНКА 6/10