LaPlus
в сети: 19 апр. 2024

Перестану быть героем
Вот моё не опытное и благородное мнение.

Начну с того что мне понравилась большая половина тайтла, до
момента финального боя, он был плох как в плане постановки его самого, и в плане режиссуры, он как мне кажется был вообще лишним

Ещё очередной + это опенинг, он в целом выглядит лучше чем само аниме, и музыка в нём хороша.

Насчёт персонажей мне никто не приглянулся и ни за кем я не хотел бы наблюдать больше 12 серий, глупый гг который прожил 3000+ лет и даже не подумал о том чтобы отменить приказ Милнес серенький персонаж, Лили глупая кошко девочка которых туча в аниме, Эдвард поехавший на тренировках амбал, Ехидна которая хочет спасти свой мир более менее, у неё есть хоть какая-то мотивация, и Штина просто привязанная к Ехидне, ну на неё хоть пофапать можно. Ну на заметку, спасибо хоть не плохо разкрыли гг, хоть чуточку стало почему он такой. Ну это аниме было бы получше если бы не лезло в такие серьезные темы, просто почилить и побалдеть, ну это уже условности самого аниме.

Ну поскольку серий 10 я просто смотрел и отдыхал ставлю этому аниме 6/10. Спасибо за ваше внимание.
Жизнь девушки-карателя
Хочу поделиться своим не опытным и благородным мнением. Первое что хочу сказать что в аниме нету в жанрах сёдзё ая, хоть в ранобэ он присутствует, смотрел в большей части чтобы по наблюдать за отношениями между главными героинями.
Начну с плюсов потому что их не так много:
1 мне очень понравилась задумка самого аниме, в нём присутствует некоторая загадка в которую хочется углубиться и пройти с главными героями к разгадке.
2 в аниме есть один интересный персонаж и это момо, хоть ей экранного времени не так много уделяют как гг ну мне она очень понравилась, ну так кстати уже есть и минус, я понимаю что хорошо раскрыть персонажей в 12 серий сложно тем более второстепенных, но даже о главной героини у нас минимум информации, а что уже думать о Момо.
3 мне очень понравилась музыкальное сопровождение в аниме осты балдевые, хоть и очень схожи с бличем, опенинг и визуально лучше чем само аниме и сам саунд харош, эндинг средненький ну тоже не плохой, да это было воистину не плохо, я даже опенинг себе в плейлист добавил.
Перейдем к минусам:
Ну что тут говорить то, на аниме было потрачено около 5 рублей и половины дошика, рисовка не плоха но анимация фактически отсутствует, кадры тупо дублируются, аниме странно обрывается между своими мини арками, персонажи не разкрыты, мне вообще не понятна любовь Сисянды (да простите смотрел в озвучке, ибо ещё и субтитры читать не, уж извольте умереть от скукы не планировал) к Мэно, почему та бабка (жрица) вдруг решила спятить и возжелала молодости, просто из-за малого бюджета всё выглядит криво, мне честно кажется что только опенинг делали стаффы, а всё остальное отдали какому то бомжу. Мне честно обидно за это произведение, как же я хотел посмотреть очень драматичный исекай, а получил плохую реализацию отличной идеи. Лично от меня 6/10, спасибо что уделили время, Момо лучшая девочка тайтла 🛐 до