LagaevDmitriy
в сети: 23 дек. 2022

Притворная любовь
Почитал я тут отзывы о сериале. Прямо скажем, слегка офигел, сам смотрел давно и еще тогда посчитал, что это казнь длинною в 20 эпизодов. Ну давайте коротко и со смыслом. Рисовка тут средняя, т.е. не плохая, но и не прямо уж супер, от такой конечно глаза не вытекут, но и по ночам тебе "нежный карандаш" сниться не будет. Касательно озвучки (в нее я включил главную тему и прочее), тут тоже звезд с неба не хаваем, просто нормально. И то, что я сейчас описал, лучшие стороны в тайтле. А вот далее, идет динамика и сюжет, в таких жанрах, как минимум надо ставить на сюжет и динамику развития отношений, а вот вот... Я опущу динамику, чтобы не пинать покойника, так как это не красиво; просто скажу, что она почти отсутствует. Сюжет, в начале он преподносится, а далее скатывается в нудятину, он просто идет, куда-то... Вот ты смотришь, а он идет, идет и ничего не происходит, а он все равно идет. И в итоге мы получаем 4 стула, с сами знаете чем, и тут стоит сказать, что у зрителя никогда не наступит "час пик", при таком развитии сюжета. В манге/ранобе говорят все повеселее, не читал, так что говорить не буду. А тут я больше 6-ти не вижу; та же самая "Кошка из Сакурассо" - сорян, если написал с ошибкой и то лучше, хотя тоже не без греха, но там хоть выбор стула имеет значение.