Lamperuz
в сети: 17 апр. 2024

Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она
После каждой серии читал коментарии, было интересно, что же люди думают, меня очень сильно поразило, то что люди к 2019-ду, ценят книгу по обложке, а именно - рисовка, были частые замечания о ухудшении и тд..., *рекомендую таким комментаторам ознакомиться с тем, как делают аниме, на сколько это дорогой процесс, трудоемкий и время - затратный.
Да, было видно ухудшение графики, но бюджет острая штука и больно кусается.
---------------------------------------------------------------------
Лично мое мнение о данном аниме вначале сложилось не из прекрасных (но достаточно грубо судить по началу не поняв истории)
1) Комедия - ИМХО. аниме имело достаточно комедийных моментов, которое отматывал и смотрел еще раз, впечатление неплохое в данном категории 7/10
2)Романтика - ИМХО. учитывая, что очень сильно похоже на гаремник, о чистой романтики речи идти не может, но она тут выражена по своему и оценивать ее нужно не по общему критерию, а в своих ценовых рамках, очень люблю романтику, но еслибы оценивал по общему понятию то поставил 3/10, но берем факты выше сказанного и получаем 6/10.
3)ЭТТИ - ИМХО. я очень удивился когда не увидел на голой сестренке (паров, засветлений и тд), это для меня добавило комедии (денег на закрытие груди не хватило XDDD), извиняюсь, странное проявление этти в данном аниме, оно больше оборачивает все в комедию, после того ,как я задумался о данном сегменте и понял все своеобразие данного аниме, я готов поставить оценку этому критерию 8/10, вначале отстреливал эти баллы до 4-х, но если быстро пробежаться по историю к особому заключению можно прийти.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Общая оценка: 8/10
Легко смотрится, довольно забавная история, есть вещи которые хотелось бы узнать, например(воспоминания в парке и его забытое клятва:hi:)
:advise: