Lana AlBeyro
в сети: 5 июня 2023

Чей-то взгляд
Всего каких-то 6 минут, а столько чувств...
Горечь, понимание, что когда-нибудь это произойдет со всеми.
После этой короткометражки начинаешь на самом деле задумываться о настоящем смысле, о ценности семьи. Заставляет расплакаться.
Так же очень приятная рисовка, персонажи.
От меня 10/10 с чистой душой. Рекомендуется к просмотру всем, абсолютно всем.
P.s.: только я не поняла: от кого ведется повествование? От мамы?
Невиданный цветок
Чуть нудно, но в целом неплохо. Проплакала всю последнюю серию :cry:. Хотела поставить 8-ку, но концовка просто Эпик вин! Она настолько замечательная, настолько шикарная (по моему мнению), что именно ради неё стоит смотреть всё аниме :)
Хотя и другие достоинства у этого аниме есть. Например саундтреки, и персонажи прекрасные, тёплые для души. Мне понравилось, что в персонажах было отражено то, что у каждого человека есть эгоизм. Потому что это правда..
так же порадовали последние минуты последней серии, где были намёки на Дзинта/Анару и Цуруми/Мацуюки :shy2:
В общем, 9/10. Смотрите до конца, так как (как я и упомянула выше) концовка просто Эпик Вин. +_+
Хёка
Вот я и досмотрела тебя, Хёука. Вот я и пересилила неинтересность в начале и пошла дальше!
Как я и сказала выше, то в начале аниме меня ни чуть не зацепило. Но всё-же, я начала смотреть дальше и дальше, и всё-таки где-то в середине аниме начало меня затягивать. Всё то, что делали ГГ вгоняло меня в интерес. Особенно понравилась
история Маяки и Сатоши, но всё же я надеюсь, что у них будет всё хорошо и когда-нибудь они сойдутся
В общем, тайтлу ставлю 9/10. История правда очень интересная, всем советую!
Пы.сы.: что в жанрах делает мистика, если её там нет и в помине?