Landon Fanzeem
в сети: 15 апр. 2024

Кланнад
Думал долго смотреть или нет?!
Всё потому что меня отталкивала сама рисовка, а точнее то как нарисованы глаза персонажей, к этому я не мог долго привыкнуть, но посмотрев меланхолию Харухи я привык к этим большим глазам.
Посмотрев это аниме, я остался довольным.
Я погрузился в этот сюжет, в эту трогательную историю, а именно в грустную историю Фуко-тян:cry:
Ах это музыка, история, персонажи( возможно они и шаблонные, но я этого не заметил).
Ya vse skazal
INJANEIKA!!!!!
Под мостом над Аракавой 2
Второй сезон оказался почти таким же как и первый, но упор делался на предысторию Ниныжаль история закончилась, не законченной
Все безумие что было в первом осталось, вот только есть один минус о котом я уже сказал:(:Cry2:
ИНДЖАНЕЙКА!!!!!:ololo:
Под мостом над Аракавой
Боже это безумие, эта абсурдность, этот юмор.
Это уже четвертое комединое аниме, которое заставило меня смеяться во весь голос, персонажи понравились, рисовка замечательная, а вся эта атмосфера сумашествия меня завораживала. Но сюжета здесь нет, хотя ну и ладно, сама задумка и без этого смешная.10:3
ИНДЖАНЕЙКА!!!!
Бакуман 3
Все три сезона я наблюдал за этими парнями, за этими великолепными персонажами, и аниме не дало мне заскучать, все потому что почти в каждой серии был интригующий момент( что дальше, как они это сделают?)
И благодаря этому аниме, теперь я знаю как мангаки усердно трудятся над мангой, выходит все так сложно.Были конечно моменты которые ну уж слишком притянуты за уши, и все же это не мешает основному сюжету.
ИНДЖАНЕЙКА!!!