Lark
в сети: 27 дек. 2019

Моя девушка — совершенное оружие
Не смотря на очень шуструю падачу сюжета без объяснений все выглядит довольно интересно. Не ожидал такой качественной драмы от такого дешёвого начального сета.
Не стоит вдаваться в логику происходящего, все таки это сказка...
В итоге:
Сюжет 4/5
Рисовка 2/5
Музыка 3/5
PS рекомендую к просмотру только при полном погружении!
Милый во Франксе
Если смотреть на восхваляющие комментарии, оценку и достоинства аниме, то будете ожидать слишком много,что данный тайтл вам не даст.
В целом неплохое аниме, но в середине может упасть интерес. Не знаю с чем это связанно, могу предположить, что количество сюжетных изменений / дополнений а.к.а панчей становится так много, что приедается, а качество подачи тем временем ниже и ниже.

Смотреть? 🤔 Не думаю
История Мерк
Пресновато... Основная способность ГГ используется очень скучно, легко и просто. Я думаю уделив к процессу успокаиванию монстров чуть больше внимания и прибавить чуть больше смысла можно было сделать тайтл чуть бодрее. Не хватает небольших панчей в сюжете.
-Диалоги на среднем уровне, не бесит, но и смысла немного
-Рисовка добротная, атмосферу вселенной передаёт
-1 сюжет - 1 эпизод, пропустив пару эпизодов сюжетная линия не теряется -
идеально перед сном подходит.
! Смотреть только в овощь-режиме!
Абсолютный дуэт
Тайтл предлагает вам среднего уровня рисовку, боевки не захватывающие внимание даже ребенка, отвратительно построенные диалоги и вяловатый сет сюжета. Хоть и понятно для каких зрителей был выпущен сериал, но даже их ожидания он не сможет оправдать. Аниме на гране дропа! Учитывая возрастной рейтинг, где этот тайтл будет искать своих зрителей и почему он их находит не понятно.
Не рекомендую!
Инуясики
Боже мой! Ребята! Это просто легендарное аниме от легендарного автора!
Не разочаровали с графикой и стилистикой, все как в добрые олдскульные времена, а именно как в Gantz
Кровь, отчаяние, люди как проявление самой страшной заразы на планете, со всей грязью и мразотностью в фарше с проявлением великих и светлых чувств - остаться равнодушным перед такой сочной правдой отраженной в мире автора нельзя. 10/10