Lavli-Lovers

Тёмный дворецкий: Глава об Атлантике
Что можно сказать после просмотра данного аниме. Мне всё очень понравилась. :love: Я ждала это аниме и вот дождалась. :D Больше всех меня поразил конечно же UndertakerГробовщик кто же мог подумать, что он так круто покажет себя :love:. С самого начала не могла дождаться Грелльки (Grell SutcliffГрелль Сатклифф) всё время говорила ну когда же ты появишься ну когда жеее !!!! Мысли были может наврали... офигенное появление :cool: я очень обрадовалась когда его увидела, Греллька ( Grell SutcliffГрелль Сатклифф) ну просто милашка здесь получился, как прочем и везде :hurray:. Если сравнивать UndertakerГробовщик и Грелльку (Grell SutcliffГрелль Сатклифф), то самый сумасшедший это
Гробовщик (UndertakerГробовщик)
. Даже Греллька офигел от него :shocked4:. Если б с Греллькой что-нибудь случилось я бы не пережила... и всё же испугалась за тот момент
ну когда его ранили т.е. Грелльку (Grell SutcliffГрелль Сатклифф)
. Да и вообще в тот момент я подумала, что его убили слава богу, что всё обошлось. Конечно подумаете вот переживает за сумасшедшего больше чем за всех остальных наверное не в себе ну или что-то в этом роде. Просто я думаю должен же хоть кто-то за него пережевать во это я :) . Просто мне он очень нравится хоть и сумасшедший :love:. Лиззи тоже поразила. Почему-то немного начал нравится и Ciel PhantomhiveСиэль Фантомхайв правда только в некоторых моментах. Вообщем анимешкакааа 100/10. Ещё понравился момент
когда Sebastian MichaelisСебастьян Михаэлис защитил Грелльку от Лиззи
. По секрету мне понравились все моменты с Греллькой (Grell SutcliffГрелль Сатклифф) и Гробовщиком (UndertakerГробовщик) и еще с Виконтом (Aleister ChamberАлистер Чембер Друитт), потом с Чарльзом (Charles GreyЧарльз Грей). Ну больше больше всех это конечно же моменты с Греллькой (Grell SutcliffГрелль Сатклифф) и Гробии (UndertakerГробовщик).
Про некоторых персов точно не могу сказать понравился или нет вроде и нравится, а вроде и нет может нейтрально вообщем как-то даже так к примеру вот SnakeСнейк и т.п.

Всем советую посмотреть, желаю удачного просмотра. Простите за ошибки :) 1280x899800x450
Мастера Меча Онлайн
Ну блин зачем было делать всё компьютерной игрой, это меня отталкивает от просмотра. Мне не нравится, что это всё происходит не в реальном мире, а в компьютерной игре это даже немного печально, что даже в аниме больше показывают, что нереальная жизнь на много интереснее...
Ну это моё мнение.
Перезапись: Луна и Земля
Как я поняла 2 сезон этого аниме (не читайте если не любите знать о чём это аниме спойлер)

Начало Kotarou TennoujiКотаро Тэннодзи каким-то образом выжил хотя погиб 1 сезоне, может перезаписал или что это вообще непонятно но ладно. Дальше он встретился с ключём KagariКагари который планировал дальнейшую жизнь на Земле и решил сней сдружится т.к. другого выхода не было, у него получилось с дружиться. В итоге они вместе стали всё делать она планировала жизнь на Земле искала такой путь, как выжить всем на планете и планете тоже выжить и если б Kotarou TennoujiКотаро Тэннодзи не сказал одну фразу ничего бы не вышло. Потом напали на этот мир, который был на луне, бац и Kotarou TennoujiКотаро Тэннодзи заново в другом мире. Как он там оказался тоже не понятно и главное ни помнит, что было до этого что он видел KagariКагари жил он в этом мире этих девчонок из первого сезона он уберёг. Был в одной организации, но потом внедрился ещё в одну. Из-за того, что Kotarou TennoujiКотаро Тэннодзи встретился с ключом KagariКагари она рассказала, что миру конец, но есть способ спасти его. Kotarou TennoujiКотаро Тэннодзи всё делал, но не успел просто круто.
Вообщем со спасением мира у него намой взгляд не вышло да всё деревьями обросло и полавина людей погибла в итоге. В итоге он убил KagariКагари (ключ) и ещё впридачу ещё и сам умер в виде дерева, ладно сойдет. Прошло время девчонки из первого сезона выросли и нашли это дерево, наверное, это он Kotarou TennoujiКотаро Тэннодзи вырос, тоже не совсем понятно чёта там руками сделали бац и он вышел оттуда каким образом он родился тоже не понятно потом они все полетели на луну и там встретил KagariКагари который убил много лет назад.
Во-первых откуда Kotarou TennoujiКотаро Тэннодзи знал, что он там найдет KagariКагари
Во-вторых откуда он знает как её зовут и, что раньше встречались
В-третьих как он стал Kotarou TennoujiКотаро Тэннодзи если на Земле откуда они прилетели он вообще не так выглядел.
В-чтвёртых откуда Kotarou TennoujiКотаро Тэннодзи может помнит об этом обещании я хочу тебя сново встретить или увидеть если он умер и это очень давно было да откуда она KagariКагари помнит если её убили.
В-пятых как KagariКагари оказалась на Луне тоже не понятно.

Короче самое непонятное в это аниме это концовка и начало.

Аниме в стиле придумай всё сам где не понятно и всё станет ясно.
А так мне понравилось)))
Извините за ошибки на одном дыхании писала))))