Lazy-kun
в сети: 31 июля 2020

Милый во Франксе
Мне лично непонятны весь этот шквал и вся эта бомбёжками всякими негативными словами создателей аниме, которые захотели срубить бабла.Я типа ничего не платил.Неужели вы что-то платили?) Многие сравнивают с Евангелионом и Гуррен-Лаганном, но я эти "чудо сериалы"не смотрел, которые были сделаны отчасти этими же людьми, хее.
Немного про аниме; Меха с каким-то странным поворотом в конце, философским подконтекстом и "романтическими отношениями" для подростков под соусом из фансервиса. Ну, короче всё как надо. Ничего лишнего.
8 из 10 за 02 и её зубки.
Ванпанчмен
Мой первый обзор, так что... да. Это хорошее одноразовое аниме с сюжетом, которое цепляет, но быстро отпускает. Думаю, если бы это был онгоинг и я смотрел тогда, то бросил на серии 2. Однако ВПМ был моим первым (немного по-гейски, да?) аниме сериалом. Благодаря ему я упал в порочную бездну аниме мэйда. Рисовка 10/10, очень хорошо прорисованы бои, все махания руками и т.д. Аудиоряд держит уровень рисовки 10/10, чего стоит классный опенинг. Про сюжет я писать не буду Стоит попробовать, надкусить, полизать, и, возможно, сериал вам зайдёт.
Итого 11 из 10, потому что ИМХО.