Le aigle
онлайн 26 марта 2024

Евангелион нового поколения
Многие говорят что концовка сериала была "такая" сделана из за почти пустого бюджета, но мне как зрителю, пришедшим за порцией психологии и драмой, очень даже зашло. Считаю продолжения Евы, фильмы, высасыванием денег. После говорилось, что Хидэаки специально поставил такую открытую концовку, потому что тогда читал многое из психоогии шизофреников. Так что продолжения, как по мне, уже не передают тот артхаус и эстетику аниме, это уже Меха аниме для отаку и западным любителям фентези и рыцарей.
10/10 артхаусов

П.с.
Почему всем так не понравился Синдзи? Вроде бы и не ныл, а если и ныл, то со всеми вместе, будто бы только он страдал в аниме, а остальные были каменными стенами.
Тетрадь смерти: Специальное издание
Треш, гг совсем глупый и ничем не привлекает, мб каких нибудь псевдоинтеллектуалов и привлечет, но сам персонаж скучный и такой себе "комнатный" гений, который даже английский не знает. Хочет сделать хорошо, а получилось ### что).
В итоге 2/10, просто за Трампа и за идею продать тетрадь, хотя зачем ее продавать, но ладно, впрочем бал за Президента и бал за то, что это, все таки, ТС, и за Лайта после смерти, как исторического феномена.
Ариэтти из страны лилипутов
Здравствуйте всем, я не мастер слова и поэтому напишу коротко:
Картина хоть и нацелена на детскую аудиторию, но в ней есть что то для взрослых - это чувство утраты и избавления. Мы понимаем, что "всё - не вечно", и этот фильм отлично передает суть этих слов.
Время идет, мечты могут остаться мечтами, не зевайте, используйте его со смыслом!
Врата Штейна 0
Добрый вечер, не понимаю, почему всем не нравится депрессивный Окабе? Неужели вы не понимаете, что это и есть жизнь, она полна сожалений и боли, как по мне, тут все по логике, ведь в первом сезоне все было показано и решено, тот Рентаро, который всем нравится решил биться до конца, а за этот сезон Спасибо, ведь я еще раз вспомнил те чувства и восторг, что будоражили меня при просмотре первого, этот тайтл так и останется в самом сердце. Время и есть враг - жаль его отметили в персонажах. А так, 10 Окаринов из 10