Leana
в сети: 1 февр. 2023

Лу за стеной
Невероятно милый и солнечный фильм, а необычная рисовка только добавляет шарма, как и музыкальное сопровождение. Сюжет чем-то напоминает Поньё, но и в тоже время не похож ни на что и довольно интересен. Если хотите посмотреть что-то позитивное, легкое, то это то, что вам нужно. Однозначно советую к просмотру))
Фусэ: Детективная история о девушке с ружьём
Рисовка прекрасно, все очень детализировано, что радует глаз. Сюжет обычный, милая история не более, есть свои плюсы и минусы. Были также моменты, которые не раскрыты, и не очень понятно, для чего они вообще нужны были в фильме, а так в целом неплохо.
Проект-Б: Амбициозное биение
Если после чего-то мозговыносящего хочется легкости и незамысловатости сюжета, то это для вас. Мило, хорошая рисовка, приятные глазу персонажи и музыкальное сопровождение. Радует, что нет такого, что все поголовно признаются гг в любви или как то слишком много внимания акцентируют на ней (например, как в принцах)...Концовка немного непонятная получилась, но так как 12 серий, поэтому, видимо, выруливали как могли. В целом неплохо, посмотреть можно, но даже если пройдете мимо не многое потеряете.