Leif
в сети: 24 апр. 2024

Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре
Однозначно лучшее аниме которое я смотрел в этом году. Тематика реалистичных VR-игр конечно протёртая до дыр,но тут она неализована хорошо и не отталкивает.
Рисовка - отличная, эпика - валом и достаточно качественный. Много юморка и по большей части он действительно смешной(хотя без тупых и странных шуток не обошлось).
Персонажы хорошие,интересные(хотя и есть не мало моментгв, где они ведут себя очень глупо,но куда же в аниме без этого). Музыка вообще отдельный кайф. Однозначно рекомендую к просмотру
Поднятие уровня в одиночку
Мнение очень предвзятого анимешника. Это было очень хорошо. Нет конечно уникальных эмоций как от берсерка,но я получил удовольствие от просмотра. Эпика - достаточно; сюжета - не много,но подан он хорошо ,равномерно и понятно,чего более чем достаточно при просмотре. Персонажи не вызывают отвращение. Нет глупых шуток и глупого поведения персонажей. Хорошо выдержанны паузы и интриги. Сама идея полу реальности полу игры конечно заезжанная ,но всё таки выполнена хорошо без всяких вопросов и отвращения.
Никакого гаремника и в принципе никакого акцента на "тяночках", достаточно серьезое аниме в этом плане.
Рисовка не уникальна,но качественная,цвета приятные и без косяков.
Тут явно твёрдая 4,к просмотру рекомендую