LenaMiki
в сети: 17 апр. 2024

Голос далёкой звезды
Скажу так, лучше прочитайте мангу. В манге передана вся трагичность и романтика, которой здесь не хватает. Слишком огромная неполнота сюжета, что очень печалит. От рисовки глазкам больно, даже учитывая что это 2002 год, могло бы быть и лучше. Смотреть аниме не советую, а вот мангу почитать посоветовала бы)
Сладкая жизнь
Начну с того, что по большей части данное аниме - бред сумасшедшего, и эта сумасшедшая Сато Мацузака. Столько людей погубила да и сама и итоге померла, полнейшая бессмыслица. Мне было очень жалко Асахи Кобэ на протяжении всего аниме.
Но с другой стороны некоторые персонажи показывают то, какими люди могут быть, их извращённые натуры. Что у каждого человека, своё понятие о любви и то как они пытаются её сохранить.
Как бы это странно ни было, мне понравилась тётя Сато, ещё Шоко Хида. Больше всех мне зашёл Асахи Кобэ.
7 из 10, больше поставить не смогу.
Кизнайвер
Мне понравился сюжет. Рисовка и сами персонажи заинтересовывают по своему принципу. Не могу согласиться с людьми которым не нравится рисовка. Не могла вынести концовку из-за выбора гг Он выбрал Нори, а не Чидори, заставил её столько терпеть и страдать , как же меня это бесило всё аниме ждала, когда уже сдохнет эта Нори. В общем аниме отличное, но как по мне чего-то не хватает. Посмотреть всё же стоит.
Ставлю ему 8 из 10
Кэйджо!!!!!!!!
Ну, что я могу сказать на счёт данного тайтла. Довольно интересно и весьма миленько. У каждого персонажа есть своя особая техника, да и названия у них забавные) Много сказать не смогу, ибо в голову ничего особо и не лезет. Но всё же посмотреть стоит, помимо сисек и жоп, там есть шутки, сюжетная линия и мечты к которым стремятся персонажи. Буду ждать второго сезона.
Оцениваю его на: 8
Юри на льду
Честно, пересматриваю уже в 3-й раз. До сих пор не могу насладится этим шедевром, очень надеюсь на второй сезон. Те кто ещё не смотрел, то я очень сильно вам его советую) Каждые соревнования и выступление будоражит от красоты и напряжённой обстановки, сердце невероятно колотится. У меня не хватает слов, как бы получше описать. На этом у меня всё и да кстати, кто-нибудь принесите мне огнетушитель, а то это слишком горячо:3🔥