Leon32
в сети: 26 апр. 2024

Рубаки: Эволюция-Эр
Не знаю что филлер, что нет, исхожу только от происходящего в сериале.

Как бы меня не бесячил сериал в предыдущих сезонах с повторами, роялями, глупыми действиями, ослаблением персонажей, нестыковками, но последние 2 сезона уже край.

3 сезон дает столько заделов на развитие мира( внешний мир,боги,владыки монстров, сестра Лины), но создается это... Ладно если бы это была история про очередное приключение в королевстве, но тут приплетают опять Резо и Шабруто что они не умерли и сидят оба в вазе, да еще душа в душе мм классс таким же успехом он мог возродиться и в своей копии и это просто обнуляет все что было в первом сезоне.

Что хорошего было в 4 сезоне?Ничего!! Только следователь, все!!!!
Превращение в клоунаду с этой мерзкой игрушкой уровня раздражения боруто, который остался с ними на 2 сезона,
Откуда он такой крутой маг??? владеет дс создает танки ладно,но мечи света???????? Доспехи занафара???? Откуда у них это? Опять воскрешается демонозверь, еще их можно расплодить????? И все так к этому относятся как-будто не было второй половины первого сезона??
Из Гаури сделали совсем дурочка ничего не понимающего, а ведь когда-то его глупость была только в незнании истории мира, специально для раскрытия зрителю лора
Половину серий промотал, какие-то недофиллеры с бесячим принцезверем на фоне. Почему говорят про страну зверухи как о чем-то неизвестно древнем, а по итогу оказывается что все всё знают, все друг с другом рядом и времени прошло пару лет...

5 смотрится гораздо интереснее 4,но все тот же бесячий принц,Резо
он должен быть мертв и только мертв, если бы ваза позваляла говорить с ним или что-то подобное это вписывалось и даже было бы интересно

Цель всего сезона найти вазу и когда
в финале принц достает свою спятаную вазу (и меняется душой тоже непонятнозачесвсеэтобыло), хотя в самом начале, когда все только узнают что за ваза он не знает
и это в финальной битве, вроде и мелочь, но так мне портит отношение.
Зеллуса добавили просто лишь бы был, миссия его выходит какой-то бессмысленной
почему он борится против Шабры, разве он не главный владыка демонов мира Лины?(ну тут я могу чего-то не понимать)

Возможно я забыл уже что-то, ибо остываю

Ну знаете, поход в туалет тоже завершается на хорошей ноте, так что такая себе хорошая нота после всего происходящего
Боин на курорте
Еще более бестолковое продолжение с:
-изменениями характера
  • сплюснутыми персонажами
-какими-то непонятными перемещениями персонажажей и встречами
-хронологиями
-нестыковками (Концовка 2 серии и концовка до титров с музыкой 3)
Учителя (гг) превратили в какого-то робкого смущающегося школьника (и ростом) подглядываюшего за девами
Девки выросли или что? Стали какими-то смелыми дылдами думающими об одном
Зачем-то еще влепили тентакли
Это можно назвать альтернативной историей но явно не продолжением