Leonardes
в сети: 1 мая 2024

Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она
и опять вышло аниме которое поражает своим дебильным сюжетом, в данном случае это отношение брата и сестры. В данном аниме так и будут якобы неловкие сцены которые так и не дойдут до финала да и финала то не будет ибо какой может быть финал в их случае? да возможно в финале она признается но судя по типичному ГГ на дальнейшие действия не стоит надеятся даже до поцелуя не дойдет и все же закончится типичной фразой (ведь мы же родственники).
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
аниме действительно годное, временами смешное где то грустное, полностью пропитанное романтикой, даже музыка 10+ но вот концовка все обламывает, перечеркивает все предыдущие серии причем концовка мало того что грустная и печальная так она еще и не понятная! что стало с Вильимом, Котори и Рен если с котори все понятно то что стало с рен и вильимом???
Безоблачное завтра
после просмотра данного аниме могу сказать одно БРЕД полный! аниме было интересно до 20х серий потом пошло сосание из пальца. Сам же сюжет немного раздражал тем что 1 любит 2 второй любит 3 третий 4 а 4 1 но сам конец тоже не очень да все счастливы да мы видим развитие отношений но так долго их развивать блин можно 15 девушек охмурить и признаться им пока гг признаются друг другу особенно якобы самим себе разбираясь в свои чувствах аниме золотая пора и то круче там все и ревность и романтика и т.д а тут все тянется как резина одна выросла немогла понять за 5 лет любит она 1 или уже любит 4 другие резко влюбляются в других короче аниме не впечатлило жалею что потратил тока свое время
Повелитель
данное аниме показалось мне не очень таким интригующим и захватывающим но посмотреть можно по поводу гг могу сказать что в аниме не очень то выразительно показали какой он стратег, его мысли и действия присущи возможно почти всем людям оказавшимся на его месте (сбор инфы, налаживание дружеских отношений с местным население, укрепления своего дома и тд) так что называть гг стратегом это громкое и не обоснованное заявление, по поводу главы гильдии тоже не ясно в одной из серий он сказал что как глава он вел дела тока по мелким делам и как такой человек мог стать главой гильдии неясно в общем есть над чем задуматься авторы как совет авторам если они будут продолжать данное аниме следует уделить большее внимание как раскрытию гг и его действий так и более захватывающего сюжета!!
Баскетбол Куроко 3
просмотрев сие аниме могу согласиться с DrakoBlack сериал с дулся по сравнению с предыдущими 2мя сезонами сюда нету такой интриги и чего то завораживающего. Добавили сюда еще одни врата оно им надо было? вторые врата чтобы победить первые что за бред! это как сказать открылось не второе дыхание а третье или даже четвертое 8) но не суть, здесь переборщили с диалогами, предыдущие сезоны тоже были но они как то были по существу и моментами забавными тут же все наоборот.4 сезон не будет это и ежу понятно смысл его делать чтобы увидеть новое однообразное противостояние? короче говоря если по сравнению с предыдущими сезонами можно было смело ставить 10/10 то тут я бы поставил 8 а то и 7/10 кто не согласен мне неважно ибо это мое мнение )