Leptis
в сети: 21 февр. 2024

Гинтама
По мне, так достаточно неплохой тайл. Вполне хорошие гг, отличная музыка, львиная доля упоротости часто вызывала усмешку, что приятно... Хотя, прочитав другие отзывы, в которых люди писали, что умирали от смеха, я надеялся немного на большее. Изредка даже проскакивают кусочки сюжета)) Очень порадовало, что много где высмеивался весь пафос, так часто встречаемый в аниме. Смотреть советую всем, а вот досматривать, или нет - уж ваше дело.
Мастера Меча Онлайн
Довольно доставляющее аниме, понимаю, чем были вызваны негативные мнения, этот резкий переход от экшона к романтике несколько огорчает, однако я не имею ничего против романтики и обе, описанные выше части, в целом, понравились. Вторая арка... Тут нечего спорить - полный слив. Возможно, моё мнение в некотором смысле предвзято, потому что у меня особое отношение к аниме про видеоигруленьки, но тем не менее, неплохой, скажем так, геймплей, средненький сюжетик, под аккомпонимент классной рисовки, красивой музыки и хороших, хоть и боянистых персонажей, оставили у меня весьма лестное впечатление 8/10