LerAge
в сети: 29 апр. 2024

Крушитель: Вечная сила
С двумя первыми частями у меня отнюдь нехорошие воспоминания. Года, наверное, 4 назад моя девушка подарила томик этой замечательной манги, и пока я читал крушителя она меня бросила:(:(:(
Тем не менее, помню что очень зашло. Стал искать инфу про 3 часть, узнал что она когда то будет и забил, периодически чекая её наличие.
И вот в один прекрасный день я увидел ЭТО. Моему счастью не было предела, за день перечитал всю прочую мангу и скорее полез читать етернал форсе.

эхххх......

как же я был разочарован.

Что я увидел в этой манхве???? Да собственно ничего. ничегошеньки. Сомнительная рисовка, абсолютно другие характеры персонажей, особенно обидно за мою любимую Джини:cry:.
Но самое обидное, что это УЖЕ БЫЛО В ПЕРВОЙ ЧАСТИ, АБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ НО В ДРУГОЙ РОТАЦИИ:angry6:
  • нет я не научу тебя драться
  • нет я не научу тебя драться
  • научи меня драться
  • ладно я научу тебя драться

Так ладно бы это хотя бы было интересно, какое-то развитие нового персонажа, так нет, просто ​кушай таблеточку станешь сильным-пресильным
Подведя итог, я могу сказать что это очень слабо. Конечно, я буду продолжать читать и надеюсь я бомблю зря, и скоро все станет намного лучше. Но пока это очень и очень слабо:ooph:
Фука
Прочитав трилогию Сео(город, конечно отдельная история, но ладно), Фуука зашла мне больше всего.
В этой манге ооочень много шаблонов и драмы ради драмы, но думаю найдутся такие же любители простой, пусть даже клишированной истории, как и я.
Романтическая составляющая Фууке проседает по сравнению с остальными произведениями автора, но эмоций в ней... Повторюсь, что мне нравятся незамысловатые сюжеты и не совсем честные ходы повествования, поэтому я и плакал, и смеялся, и искренне радовался.
Ещё хотелось бы отметить то, что до прочтения мне ни в каком виде не заходили истории про музыку, но тут я влюбился:shy2:
В Фууке Кодзи сео отошёл от своего "фирменного" гг будет жить счастливо с тян, которую встретит в первой главе.
Напоследок скажу, как мне нравится игра с чувствами читателя, когда в 74 главе Фуука выступает с группой на концерте, аж разрыдался тогда а в конце это воспринимается полностью противоположно спойлеру.
Оценка 1235887542146788764/10
Ангельские ритмы! Другой эпилог
Ребят, хочу прокомментировать то, что только что посмотрел. Объективно - эта концовка "лучше" и трагичнее, скорее правильней. Но мне оригинальная концовка понравилась больше, хоть и люблю когда много грусти и конец не такой уж и счастливый.
В общем я не жалею что посмотрел этот эпизод, хоть он и длится всего две с половиной минуты.