Lermant
в сети: 6 мая 2024

Глейпнир
Что ж , могу сказать , ружье стреляет один раз и кто понял это Чеховское , что могу пояснить по тайтлу , не для всех , так как можно перечитать рецензии других соавторов , в независимости понравилось им или нет , ребята играют в пулю-дуру по Летову .
Сюжет-стоит оваций , да финал открытый , и как по мне не ломает нить повествования ,и логически обусловлен во всем , если ты конечно не бьешься об стол .
Рисовка- средняя , сделана добротно , в целом приятно глазу .
Персонажи и раскрытие- гг типичный японский фрик не понимающий что ему нужно в этой жизни , грустный не уверенный в себе замаршка , встречает вторую героиню , полный антипод , раскрепощенную дерзкую из рода стервозных , получается не плохой тандем , что закрывает глазки на «Синдзи Икари» на минималках . В целом основных персонажей раскрыли хорошо , не без но … второстепенные , ну это уже другая история .
Музыкальное оформление - а кому оно нужно)) , в паре серий попадались интересные композиции , но на этом все …
Итог , если вы любитель упариваться в независимое кино , на подобие Ларс фон Триера , и в принципе не прочь сдернуть на мультик , то советую к просмотру .
Моя оценка 8/10